Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Не горит индикатор Internet

Маршрутизатор со встроенным модемом ADSL2/2+
Ответить
Fox_GoodWin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 11:05
Страна: Россия

Не горит индикатор Internet

Сообщение Fox_GoodWin » 29 июл 2017, 13:25

Название темы: Не горит индикатор Internet
Аппаратная версия устройства: FwVer:3.22.2.0_A60394 HwVer:T14.F7_12.0
Версия встроенного ПО: 8.0.0 Build 160112 Rel.21393
Провайдер: Ростелеком
VPI, VCI по договору с провайдером: VPI-1, VCI-32
Описание проблемы: Здравствуйте! Купили модем TD-8816. После настройки и ввода в эксплуатацию, перестал работать индикатор Internet на корпусе модема, при этом интернет работает исправно. Кто сталкивался с нечто подобным? Вопрос принципиальный.

Sashofan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 06:57

Re: Не горит индикатор Internet

Сообщение Sashofan » 02 июн 2018, 20:06

до сих пор пользуюсь этим диназавром, но сегодня тоже перестал гореть Internet, но нет выхода в интернет, в чем заключается проблема? поменял кондеры

artemova
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:58
Страна: Россия

Re: Не горит индикатор Internet

Сообщение artemova » 02 июн 2018, 20:19

Sashofan писал(а):до сих пор пользуюсь этим диназавром, но сегодня тоже перестал гореть Internet, но нет выхода в интернет, в чем заключается проблема? поменял кондеры
Если горит ADSL и не горит Internet проблема скорее всего в настройках

karafen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 08:07
Страна: Туркменистан

Re: Не горит индикатор Internet

Сообщение karafen » 18 сен 2018, 08:13

Здравствуйте! У меня роутер tplink archer vr900 интернет подключён кабелем к wan порт pppoe соединение, проблема следущая : не горит индикатор интернета , точнее то горит то не горит , при этом сам интернет есть , в тот момент когда не горит захожу в Настройки роутера - на главной странице статус пишет что интернет “disconnect”, но при этом есть ip и интернет работает , в чем может быть проблема ?
P.S по обновлял с официального сайта , несколько раз делал сброс настроек , пробывал подключать в разных квартирах !

artemova
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:58
Страна: Россия

Re: Не горит индикатор Internet

Сообщение artemova » 18 сен 2018, 12:14

karafen писал(а):
18 сен 2018, 08:13
Здравствуйте! У меня роутер tplink archer vr900 интернет подключён кабелем к wan порт pppoe соединение, проблема следущая : не горит индикатор интернета , точнее то горит то не горит , при этом сам интернет есть , в тот момент когда не горит захожу в Настройки роутера - на главной странице статус пишет что интернет “disconnect”, но при этом есть ip и интернет работает , в чем может быть проблема ?
P.S по обновлял с официального сайта , несколько раз делал сброс настроек , пробывал подключать в разных квартирах !
Роутер скорее всего приобретали не в России, напишите на support@tp-link.com

karafen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 08:07
Страна: Туркменистан

Re: Не горит индикатор Internet

Сообщение karafen » 18 сен 2018, 16:59

Странная поддержка у вас , или можно подумать продающиеся в России оборудование компании tplink произведённо именно в РФ , разница в ПО максимум , что может быть для определённого региона и то оно тоже ставиться на устройство дабы железо везде одно и тоже ! А по той ссылке куда вы меня отправили со мной не хотят разговаривать по русскому , вы наверняка это знали перед тем как меня туда отправить ! Кидаете меня туда сюда ...

aureoli86
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 12:07
Страна: Россия

Re: Не горит индикатор Internet

Сообщение aureoli86 » 19 сен 2018, 10:55

karafen писал(а):
18 сен 2018, 16:59
Странная поддержка у вас , или можно подумать продающиеся в России оборудование компании tplink произведённо именно в РФ , разница в ПО максимум , что может быть для определённого региона и то оно тоже ставиться на устройство дабы железо везде одно и тоже ! А по той ссылке куда вы меня отправили со мной не хотят разговаривать по русскому , вы наверняка это знали перед тем как меня туда отправить ! Кидаете меня туда сюда ...
Нужно обращаться в поддержку своего регионального представительства.
В вашей стране официальный язык - туркменский.

Ответить

Вернуться в «TD-8816»