Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Помогите !!! TP-LINK TD-W89941N

Некоторая информация по устройствам.
Ответить
GHoST OVeRRiDE
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:35
Страна: Россия

Помогите !!! TP-LINK TD-W89941N

Сообщение GHoST OVeRRiDE » 26 сен 2015, 14:14

Помогите с прошивкой вот этого девайса TP-LINK TD-W89941N куплен в Китае, вся прошивка на китайском, к адсл Ростелеком не подключается или я не могу настроить убедительно прошу Вас помочь с руссификацией или же хотя бы прошивку на Английский язык. Может подойдет Альтернативная прошивка???? Помогите пожалуйста. Заранее благодарен за любую помощь.

GHoST OVeRRiDE
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:35
Страна: Россия

Re: Помогите !!! TP-LINK TD-W89941N

Сообщение GHoST OVeRRiDE » 03 окт 2015, 18:29

GHoST OVeRRiDE писал(а):Помогите с прошивкой вот этого девайса TP-LINK TD-W89941N куплен в Китае, вся прошивка на китайском, к адсл Ростелеком не подключается или я не могу настроить убедительно прошу Вас помочь с руссификацией или же хотя бы прошивку на Английский язык. Может подойдет Альтернативная прошивка???? Помогите пожалуйста. Заранее благодарен за любую помощь.
отзывчивый народ =)) спасибо за Комменты =)))

GregoryS
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 12:00
Страна: Россия

Re: Помогите !!! TP-LINK TD-W89941N

Сообщение GregoryS » 05 окт 2015, 09:01

Доброго дня.

Не удивляйтесь, что решения нет. Был бы это маршрутизатор с wan, то выход найти можно было бы (если не с помощью стандартной, так с помощью альтернативной прошивки). А с ADSL труднее - альтернативных прошивок я не видел. Возможно, что удасться прошить на русскую, но скорее всего нет.

Со многими "высокотехнологичными" вещами так. То, что разработано для данного региона будет работать только в данном регионе (видимо связано с разными стандартами используемых сетей).

korsar86
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 08:25
Страна: Туркменистан

Re: Помогите !!! TP-LINK TD-W89941N

Сообщение korsar86 » 12 фев 2018, 10:30

Добрый день, извиняюсь, что влез в чужую тему. У меня точно такой же роутер TD-W89941N куплен в Китае. Два года проработал хорошо в нашем регионе, потом кто то накуралесил с настройками и не можем разобраться. Хотели прошить на англ версию. Появилась ли она в свободном доступе, кто нибудь в курсе?

Eraf
Модератор
Модератор
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 08:54
Страна: Россия

Re: Помогите !!! TP-LINK TD-W89941N

Сообщение Eraf » 12 фев 2018, 13:09

korsar86 писал(а):Добрый день, извиняюсь, что влез в чужую тему. У меня точно такой же роутер TD-W89941N куплен в Китае. Два года проработал хорошо в нашем регионе, потом кто то накуралесил с настройками и не можем разобраться. Хотели прошить на англ версию. Появилась ли она в свободном доступе, кто нибудь в курсе?
Прошивать роутер прошивкой для другого региона нельзя, ибо роутер проверяет для кого прошивка и только потом обновляется.

andreysOpefe
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 май 2018, 09:58
Страна: Россия

Помогите TP LINK TD W89941N

Сообщение andreysOpefe » 26 май 2018, 00:18

Два дня назад купил TP-Link TL-WR842ND.

С помощью инстукции к 1043 настроил его но соединения нету

плиз помогите

Ответить

Вернуться в «Описания устройств и русификация»