Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

не подключает к softap

Беспроводной сетевой USB-адаптер серии N, до 300Мбит/с
Ответить
sanek964
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 16:12
Страна: Россия

не подключает к softap

Сообщение sanek964 » 01 янв 2013, 16:17

Изображение

Dmitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 14:59
Страна: Россия
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: не подключает к softap

Сообщение Dmitriy » 05 фев 2013, 17:23

sanek964 писал(а):Изображение
Какой-то мост, что-то куда-то связано. В общем, Вам нужно для PPPoE открыть общий доступ. Это делается либо через утилиту, либо через свойства беспроводного подключения>Доступ.
Перед тем, как создать тему, посетите раздел ->ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ<-

Alejandro Sanchez
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:45
Страна: Украина

Re: не подключает к softap

Сообщение Alejandro Sanchez » 08 дек 2014, 13:12

Доброго времени суток, у меня почти такая же проблема, потому решил написать здесь, это ведь не будет нарушением?
В общем, адаптер TL-WN821N v4, винда 7х64, модем Sierra AirCard 595U, из антивирусов аваст и авг2015, но они тут вроде ни при чем. Выхожу в сеть через подключение Интернет, соответственно, открыл к нему общий доступ, нажимаю в утилите тп линка "Включить режим софтап" и тут начинается карусель. Сперва адаптер не получал ай пи и писало вот как у автора - не удалось установить ISC. Потом с горем пополам - сам не знаю как - ай пи появился, но в списке беспроводных сетей "родилось" некое "Беспроводное соединение 3", и как бы через него и идет вай фай (???), а подключение тп линк остается неактивным... Причем, естественно, раздачи по факту никакой нет. Это "бс3" и удалить-то никак не могу, в общем, хз уже что делать, сижу как дурак второй день на форумах, ничего под себя не нашел, а может слепой просто. Прошу подсказок, помощи, советов... Буду признателен!!!Изображение

Ответить

Вернуться в «TL-WN821N»