Страница 1 из 1

Проблема с установкой драйвера

Добавлено: 30 окт 2015, 12:33
thealchemist
Аппаратная версия устройства: V4,0
Версия драйвера, который Вы ставите: TL-WN727N_V4_131227
Ваша страна: Россия
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Драйверы для этого устройства не установлены
Ваша операционная система: Windows XP 32 bit
Уровень сигнала нужной сети: IIII
Антивирусные программы и фаерволы: нет
Добрый день!

Устройство TP-link WN727N , раньше работало нормально, драйверы устанавливала с диска. Позже начались проблемы, интернет начал ловить не стабильно, отключается ч/з каждые 5-10 минут, на другом компьютере - работает хорошо. Драйвера переустанавливала с вашего сайта, т. к. диск не смогла найти. Так же отключается, пишет, что драйверы для этого устройства не установлены. На другом компьютере - работает хорошо без перебоев с драйвером скаченным с вашего сайта.

помогите пожалуйста решить проблему. Спасибо

Re: Проблема с установкой драйвера

Добавлено: 30 окт 2015, 17:07
thealchemist
и не кому мне помочь :cry: я весь форум прочитала, мне ничего не помогает( комп не видит драйвер, хотя с др. компа все норм, программное обеспеч. то-же стоит.

Re: Проблема с установкой драйвера

Добавлено: 02 ноя 2015, 10:12
NoobStyle
Попробуйте вот эти рекомендации:

Попробуйте зайти в диспетчер устройств Windows. Там найдите Ваш адаптер. По нему правой кнопкой мыши -> свойства. Далее управление электропитанием. Снимите галочку с "Разрешить отключение этого устройства для экономии энергии". Перезагрузите компьютер и проверьте.

Так же попробуйте через диспетчер устройств полностью удалить драйвер, перезагрузить компьютер и установить последний драйвер с сайта.

Re: Проблема с установкой драйвера

Добавлено: 10 ноя 2015, 01:06
GregoryS
Вижу я, что проблема может быть с портами USB на компьютере этом. Ведь на другом с этим адаптером все тип-топ, как Вы пишите.

Старые (а так же многие новые) компьютеры\ноутбуки частенько грешат таким (к примеру на многих системных блоках передняя панель с юсб-разъемами дает мало питания, а вай-фай - штука прожорливая).