Потеря пакетов в локальной сети.

Точка доступа/Усилитель беспроводного сигнала, скорость передачи данных до 150 Мбит/с
has85

Потеря пакетов в локальной сети.

Сообщение has85 » 06 мар 2012, 16:33

Добрый день, установлена эта точка доступа в офисе, временами работает хорошо, но время от времени начинаются большие потери пакетов и сбои в работе, вот и сегодня решил директор посидеть в на wifi и в итоге я получил по шапке почему потери пакетов( работаю в офисе не давно до этого точку настраивал другом админ он уволился еще до моего прихода, подскажите в чем может быть дело? есть ли какой нибудь мануал по правильной настройке этой точки доступа? Доступа к ней я не имею, поэтому придется делать "reset" и настраивать ее заново. Заранее вам благодарен.
Dmitriy
Модератор
Модератор
Страна: Россия
Контактная информация:

Re: Потеря пакетов в локальной сети.

Сообщение Dmitriy » 12 мар 2012, 16:06

has85 писал(а):Добрый день, установлена эта точка доступа в офисе, временами работает хорошо, но время от времени начинаются большие потери пакетов и сбои в работе, вот и сегодня решил директор посидеть в на wifi и в итоге я получил по шапке почему потери пакетов( работаю в офисе не давно до этого точку настраивал другом админ он уволился еще до моего прихода, подскажите в чем может быть дело? есть ли какой нибудь мануал по правильной настройке этой точки доступа? Доступа к ней я не имею, поэтому придется делать "reset" и настраивать ее заново. Заранее вам благодарен.

Если в офисе сидит много народа (~10) через эту точку, то они и вполне могут создать нагрузку на неё, что пойдут потери пакетов.
http://www.tp-linkru.com/resources/soft ... 332114.pdf - мануал.
viewtopic.php?p=2054#p2054 - наши рекомендации по настройке беспроводных сетей.
Перед тем, как создать тему, посетите раздел ->ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ<-

Вернуться в «TL-WA730RE»