Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Помогите подключить 2 устройства одновременно!!!

Беспроводная точка доступа на базе технологии eXtended Range, до 54Мбит/с
Ответить
romzec82
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:47
Страна: Россия

Помогите подключить 2 устройства одновременно!!!

Сообщение romzec82 » 10 июл 2012, 18:56

Аппаратная версия устройства: 1.1
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Авангард
Скорость по тарифу: 1мб/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: wi fi
Здравствуйте. У меня такая проблема: Я могу пользоваться wi fi подключением к интернету только ноутбуком или планшетом по очереди. А если пробовать одновременно, то что то одно подключится а второе просто находит точку доступа и не может к ней подключиться. Что мне делать? В настройках точки доступа (куда я входил через адресную строку браузера) всё на англ. языке. Что мог настроил но многое мне там не понятно..Заранее спасибо!!!

VBlood
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:45
Страна: Россия

Re: Помогите подключить 2 устройства одновременно!!!

Сообщение VBlood » 11 июл 2012, 16:03

Ваше оборудование - точка доступа. Оно настроено по умолчанию так, как будто роутер в вашей сети уже есть. Вам нужно уточнить настройки интернета, переписать их в точку доступа, и включить в её настройках DHCP, а на компьютере поставить на автомат.

Dmitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 14:59
Страна: Россия
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите подключить 2 устройства одновременно!!!

Сообщение Dmitriy » 16 июл 2012, 18:29

Я предполагаю, что Вам нужен маршрутизатор, поскольку настройки провайдера Вы в точку задать не сможете.
Перед тем, как создать тему, посетите раздел ->ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ<-

Ответить

Вернуться в «TL-WA500G»