Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Wifi TL-MR3220

Беспроводной маршрутизатор серии Lite N с поддержкой 3G, до 150 Мбит/с
Ответить
hehe9000
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:55
Контактная информация:

Wifi TL-MR3220

Сообщение hehe9000 » 08 дек 2013, 19:14

Аппаратная версия устройства: Ver.2
Версия прошивки: 3.15.0 Build 130607 Rel.53190n
Ваша страна: Украина
Название провайдера: Тенет
Тип подключения: PPPoe/Россия
Скорость по тарифу: 50 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: кабель
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: да
Всегда когда выхожу в парадную - сигнал пропадает(это понятно),но возвращаюсь обратно - пытается но не может законнектится.Не наблюдал такого на OpenWRT но пришлось на завод откатится из за кривой поддержки мультикаста WRT прошивками. Очень сильно смущает что сигнал явно слабее на заводе - на WRT пинг не пропадает на смарте

---
1.Суть слабее wifi регион идентичен WRT
2.Возможно DHCP кривое
3.Нет режима G+N = есть только B-G-N ( мне B не нужен)
4.Нет возможность посмотреть на какой мощности работает модуль WIFI - отрегулировать ( смена региона ничего не дает
5.Есть ли консольное управление роутером? например через телнет или ssh?
6.Возможно ли модифицировать прошивку? Например отключить WEB Интерфейс?
-----------------------
Вроде как нашел Баг - связано с тем что когда теряю сеть - на точке еще вишу как клиент - вот и не могу опять законнектится
вкладка Статистика беспроводного режима - говорит что я есть и мак висит


Наверное это можно как то поменять -я не спец опрос беспроводного клиента - если я правильно понял, в интервале 5 минут вишу это много - дольше не ждал
-----


Интервал маяка: (40-1000)
Порог RTS: (256-2346)
Порог фрагментации: (256-2346)
Интервал DTIM: (1-255)

hehe9000
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:55
Контактная информация:

Re: Wifi TL-MR3220

Сообщение hehe9000 » 10 дек 2013, 12:28

У кого есть удачный опыт использования WRT прошивки? интересует IPTV мультикаст - обидно что саппорт ТП линка молчит и на форуме и на почте ;(

GPS

Re: Wifi TL-MR3220

Сообщение GPS » 13 дек 2013, 17:48

Мы с WRT прошивками для данного устройства обращаем всё внимание на 3g/4g подключение в основном. Но учитывая, что 3220 имеет туже начинку, что и 741 - довольно странно, что не работает мультикаст. Может стоит поискать другой релиз прошивки?

hehe9000
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:55
Контактная информация:

Re: Wifi TL-MR3220

Сообщение hehe9000 » 14 дек 2013, 12:38

GPS писал(а):Мы с WRT прошивками для данного устройства обращаем всё внимание на 3g/4g подключение в основном. Но учитывая, что 3220 имеет туже начинку, что и 741 - довольно странно, что не работает мультикаст. Может стоит поискать другой релиз прошивки?
забыл отписаться - про шился trunk версией - все гуд

Ответить

Вернуться в «TL-MR3220 / TL-MR3420»