Родительский контроль не работает расписание

Беспроводной маршрутизатор серии N
Ответить
Александр999
Страна: Россия

Родительский контроль не работает расписание

Сообщение Александр999 » 24 дек 2017, 02:15

Название темы: Родительский контроль не работает расписание
Аппаратная версия устройства: v.4
Провайдер: Билайн
Тип подключения: L2TP
Описание проблемы: В родительском контроле ставлю галочку "включить" и для выбранного mac адреса интернет пропадает. В расписании я пробовал выделять как от 00:00 до 24:00 полностью (сохраняю) так и очищать расписание (сохраняю). Интернет все равно не работает. Включается тут же, как удаляю галочку включение родительского контроля. То есть на расписание не реагирует вообще.

Eraf
Модератор
Модератор

Re: Родительский контроль не работает расписание

Сообщение Eraf » 27 дек 2017, 08:48

Александр999 писал(а):Название темы: Родительский контроль не работает расписание
Аппаратная версия устройства: v.4
Провайдер: Билайн
Тип подключения: L2TP
Описание проблемы: В родительском контроле ставлю галочку "включить" и для выбранного mac адреса интернет пропадает. В расписании я пробовал выделять как от 00:00 до 24:00 полностью (сохраняю) так и очищать расписание (сохраняю). Интернет все равно не работает. Включается тут же, как удаляю галочку включение родительского контроля. То есть на расписание не реагирует вообще.
Добрый день, пробовали настроить родительский контроль по следующей инструкции: http://www.tp-linkru.com/faq-350.html ?
Мои модели:
Archer C60v2

Александр999

Сообщение Александр999 » 28 дек 2017, 00:29

Да, конечно. Время настроено. Но даже если нет, расписание не работает ни в каком режиме.

Eraf
Модератор
Модератор

Сообщение Eraf » 28 дек 2017, 08:52

Александр999 писал(а):Да, конечно. Время настроено. Но даже если нет, расписание не работает ни в каком режиме.
Опишите что вам конкретно нужно сделать.
Родительский контроль предназначен для того чтобы разрешить доступ только на несколько сайтов, а не запретить заходить на один из них.
Мои модели:
Archer C60v2

Ответить

Вернуться в «TL-WR840N»