TL-SG1024DE (UN) Ver: 3.1

24-портовый гигабитный Easy Smart коммутатор
Ответить
kravchuk.sergey

TL-SG1024DE (UN) Ver: 3.1

Сообщение kravchuk.sergey » 29 май 2020, 22:24

Добрый день подскажите по устройству TL-SG1024DE (UN) Ver: 3.1 он привезен из польши, это означает что на нем прошивка и управление тоже будет на польском?
Изображение

Смогу ли я прошить на русский или английский?
Я не нашел информации по (UN).

Если выбрать регион польша то там указано что прошивка V3 это последняя, значит это устройство новое/последняя модель?
https://www.tp-link.com/pl/support/down ... -sg1024de/

Каким образом обновлять прошику с какого региона?

Я не нашел V4 значит это самая последняя модель?

Стоит ли ее приобретать?

Помогите, пожалуйста.

Спасибо.

Victor_93
Модератор
Модератор
Страна: Россия

Re: TL-SG1024DE (UN) Ver: 3.1

Сообщение Victor_93 » 03 июн 2020, 12:11

Приветствую.
Скорее всего прошивка на устройстве будет на английском языке, прошивки на Русском для данной модели не существует, у нас она продается так же с английским веб-интерфейсом.
Обычно региональные прошивки заблокированы от обновления на прошивки от другого региона, но как написал выше - прошивка с большой вероятностью на устройстве будет англоязычная.
3-я версия на данный момент последняя для данного устройства.

kravchuk.sergey

Re: TL-SG1024DE (UN) Ver: 3.1

Сообщение kravchuk.sergey » 04 июн 2020, 13:19

Victor_93 писал(а):
03 июн 2020, 12:11
Приветствую.
Скорее всего прошивка на устройстве будет на английском языке, прошивки на Русском для данной модели не существует, у нас она продается так же с английским веб-интерфейсом.
Обычно региональные прошивки заблокированы от обновления на прошивки от другого региона, но как написал выше - прошивка с большой вероятностью на устройстве будет англоязычная.
3-я версия на данный момент последняя для данного устройства.
Подскажите с какой страницы (региона) будет правильно обновлять прошику (при обновлении) на этом устройстве?

Ответить

Вернуться в «TL-SG1024DE»