Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Совместимость с Win10 третьей редакции USB адаптера

Мощный беспроводной USB-адаптер со скоростью передачи данных до 300 Мбит/с
Ответить
DrSerber
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 16:08
Страна: россия

Совместимость с Win10 третьей редакции USB адаптера

Сообщение DrSerber » 07 апр 2018, 16:15

Название темы: Совместимость с Win10 третьей редакции USB адаптера
Аппаратная версия устройства: Ver 3
Режим работы адаптера: Принимает WIFI
Операционная система: Windows 10
Какие антивирусы/фаерволы установлены на компьютере: avast
Описание проблемы: Проблема такая, я собираюсь обновляться до Win10 и не вижу драйверов которые подходили бы для TL-WN822N Ver 3. Какие из драйверов могут адекватно работать и от какой редакции и вообще будут работать они или нет?

artemova
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:58
Страна: Россия

Re: Совместимость с Win10 третьей редакции USB адаптера

Сообщение artemova » 07 апр 2018, 16:40

DrSerber писал(а):Название темы: Совместимость с Win10 третьей редакции USB адаптера
Аппаратная версия устройства: Ver 3
Режим работы адаптера: Принимает WIFI
Операционная система: Windows 10
Какие антивирусы/фаерволы установлены на компьютере: avast
Описание проблемы: Проблема такая, я собираюсь обновляться до Win10 и не вижу драйверов которые подходили бы для TL-WN822N Ver 3. Какие из драйверов могут адекватно работать и от какой редакции и вообще будут работать они или нет?
Гарантировать нельзя, но может заработать с драйвером от windows 8, или поискать драйвер на сайте производителя чипсета

yuriy.goltsman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 18:35

Re: Совместимость с Win10 третьей редакции USB адаптера

Сообщение yuriy.goltsman » 11 сен 2019, 19:01

TL-WN822N v3.0, Win 10 (pro x64).
:idea:
Я взял драйвер от TL-WN8200ND V1.1 для win8 и заставил винду установить его для 822, не смотря на сопротивление. На самом деле сделал это по ошибке, поскольку у меня есть оба девайса. Но как ни странно это сработало. Интернет держит как скала. После установки большого апдейта винды, драйвер слетел и проблема вернулась, но повторная установка драйвера восстановила статус кво. Проверено на всех домашних компах. Работает стабильно.

Ответить

Вернуться в «TL-WN822N»