Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

TP-Link EAP225-Outdoor данный кабель подойдет?

3-метровый удлинительный антенный кабель
Ответить
SergeyBSA31
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 22:35
Страна: Украина

TP-Link EAP225-Outdoor данный кабель подойдет?

Сообщение SergeyBSA31 » 28 апр 2020, 14:16

Подойдет, и сильно потеряться сигнал.
Хочу спрятать под крышу, данный девайс.

Hard_
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 31 дек 2019, 14:24
Страна: Россия

Re: TP-Link EAP225-Outdoor данный кабель подойдет?

Сообщение Hard_ » 28 апр 2020, 18:17

Не совсем понятен ваш вопрос. Если кабель то категории 5, 5е, 8 жильный обязательно, прямой. Если упадет ли сигнал после помещения под крышу, то да, насколько неизвестно, куча всего на это влияет, проще потестировать. Можно находясь под крышей с телефона посмотреть как принимает.

SergeyBSA31
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 22:35
Страна: Украина

Re: TP-Link EAP225-Outdoor данный кабель подойдет?

Сообщение SergeyBSA31 » 29 апр 2020, 12:43

Я имею ввиду кабель для Антены. То есть езернет-кабель (UTP так понимаю) подключить к девайсу и оставить его под крышей, а вот сами антенны вывести через этот удлинитель. Взять два таких кабеля и две антенны вывести.
Мне нужно улицу закрыть.
Понял вообщем, нужно экспериментировать.

reaper
Модератор
Модератор
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 20:11
Страна: Россия

Re: TP-Link EAP225-Outdoor данный кабель подойдет?

Сообщение reaper » 10 июн 2020, 18:45

Данного кабеля давно нет в продаже, вообще через нормальный кабель 3м потерь быть не должно, только не понятно зачем так делать если сама точка уличная и можно ее на улицу поставить

Ответить

Вернуться в «TL-ANT24EC3S»