Построение системы с более 50 IP камерами

Камера дневного и ночного видеонаблюдения
Andy_75

Построение системы с более 50 IP камерами

Сообщение Andy_75 » 24 апр 2012, 07:21

Добрый день. Подскажите пожалуйста профессиональный софт для создания систем видео наблюдения на базе IP камер TP-Link на тот случае когда объект оснащен более чем 50 а то и 100 камерами.
За ранее благодарен.
GPS

Re: Построение системы с более 50 IP камерами

Сообщение GPS » 24 апр 2012, 12:27

Andy_75 писал(а):Добрый день. Подскажите пожалуйста профессиональный софт для создания систем видео наблюдения на базе IP камер TP-Link на тот случае когда объект оснащен более чем 50 а то и 100 камерами.
За ранее благодарен.

К сожалению я знаю только Bundled Surveillance , который лежит на нашем сайте, но там вроде только до 16 камер.
А вообще любое ПО подойдет, привязки нет.
Andy_75

Сообщение Andy_75 » 25 апр 2012, 07:55

Спасибо за ответ. Эту программу, само собой знаем и пользуемся, дело не только в том, что в ней возможность просмотра только 16 камер, но так же отсутствие клиентской части,хотя очень важно в больших сетях, что бы была серверная и клиентская часть разделены. Кроме того, как выяснилось далеко не все разработчики программного обеспечения поддерживают работу сторонних производителей IP камер. Вот именно по этим причинам я и обротился к Вам, в надежде, что вы могли бы узнать у своего разработчика софта о существовании Pro версии, возможно за отдельную плату.
GPS

Сообщение GPS » 25 апр 2012, 12:03

Andy_75 писал(а):Спасибо за ответ. Эту программу, само собой знаем и пользуемся, дело не только в том, что в ней возможность просмотра только 16 камер, но так же отсутствие клиентской части,хотя очень важно в больших сетях, что бы была серверная и клиентская часть разделены. Кроме того, как выяснилось далеко не все разработчики программного обеспечения поддерживают работу сторонних производителей IP камер. Вот именно по этим причинам я и обротился к Вам, в надежде, что вы могли бы узнать у своего разработчика софта о существовании Pro версии, возможно за отдельную плату.

Насколько мне известно, такой версии пока нет.

Вернуться в «TL-SC3171»