Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

IP Survelance и замена системы как сохранить записи?! Важно!

Камера видеонаблюдения с обратной аудио связью
Ответить
jbopsik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 23:03
Страна: Russia

IP Survelance и замена системы как сохранить записи?! Важно!

Сообщение jbopsik » 26 мар 2013, 11:53

Как можно без экспорта скачать всю папку видео на другой комп? Старый комп накрылась материнка с процом купили все новое - вставили хард установили сурвелансе привязали камеры сделали папку на диске с таким же название даже комп назвали также и винда 7-ка 32 как и на старом компе. И со снятого диска скачали в папку все записи за месяц - при заходе в плейбек ничего не привязывается - как это пофиксить?

И заодно вопрос прямой - мб както можно программу апгрейдить чтобы сразу писала в асф или авишный формат чтобы потом ерундой не занимаца не конвертировать, Ведь длинковская камера например каждый день в новый авишник пишет...

Пока отправил это сообщение в конец озверел! Прогу удалил - установил а пароль хз какой и не принимает - нашёл файлик в корне программы с обнулением пароля - хоть какоето утешение

Ответить

Вернуться в «TL-SC3130»