Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Как удалить настройки принтсерера с ноута

Компактный беспроводной принт-сервер
Ответить
Антонис
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 17:33
Страна: Россия

Как удалить настройки принтсерера с ноута

Сообщение Антонис » 10 янв 2016, 22:47

Почти все настроил остался последний шажочек принтер виден через принт-сервер токлько почему то принтер неактивен. На этом я и запнулся.
Понадобилось мне срочно распечатать, а так как принтсервер недонастроен решил по старинке кабелем соединится. Как оказалось не все так просто, выскакивает окошко что типа принтер печатать в режиме инфраструктура и все..... Все попытки призвать его печатать через кабель не увенчались успехом. Максимум что могу переставить винду а это ой как не хочется. В настройках некоторый нуб, всё по бумажке делал и методом тыка и то уже позабыл, в общем в целях закрепления материала нужно все снести и ещё раз настроить, тогда может доберусь до окончательно финиша.
Прошу помочь в этом вопросе
Принтер если что EPSON Stylus Office T1100

P.S. Инструкция по настройке которая на сайте TP-LINK очень примитивная, прямо через чур, я как человек далековатый от настроек долго въезжал неужели нельзя было поподробнее описать процесс, сам вникну напишу подробнее для совсем чайников.

Ответить

Вернуться в «TL-WPS510U»