Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

не знаю даже с чего начать:) и в какую тему это засунуть...

Здесь вы можете найти информацию по сервис-центрам в вашем городе, а также оставить отзыв, или жалобу на их работу

Модераторы: exclusive, al1sh

Ответить
Mr.Od1N
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2018, 23:22
Страна: Россия

не знаю даже с чего начать:) и в какую тему это засунуть...

Сообщение Mr.Od1N » 05 май 2018, 00:00

Доброго времени суток:) расскажу вам вот какую историю. Работаю я в интернет провайдере, и случилась такая беда , что перед выборами (1 волна происходящего) какой-то нехороший человек-редиска зашёл через удалённый доступ и сменил названия, DNS и выключил DHCP на TP_link841N. перешили , закрыли удалёнку, вроде всё ок.Сегодня прошла 2 волна( у абонентов открывает левый сайт , и всё, требует 200 р) снова Тополь 841N,но теперь уже без удалённого доступа, ко всему прочему поменяли пароли,не мог зайти на роутер, абоненты не могли подключиться по wi-fi , только по лану... кто скажет как бороться:?

artemova
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:58
Страна: Россия

Re: не знаю даже с чего начать:) и в какую тему это засунуть...

Сообщение artemova » 05 май 2018, 09:42

Сбросить до заводских, сменить пароль на вход в роутер, удалить вирусы на компьютере

kjhqlm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 07:14
Страна: Rus

Re: не знаю даже с чего начать:) и в какую тему это засунуть...

Сообщение kjhqlm » 25 июн 2018, 07:31

Здравствуйте. Какая версия прошивки?

artemova
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:58
Страна: Россия

Re: не знаю даже с чего начать:) и в какую тему это засунуть...

Сообщение artemova » 25 июн 2018, 11:12

от чего версия прошивки?

Ответить

Вернуться в «Сервисные центры»