Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Как стать провайдером сети-интернет?

Здесь вы можете найти информацию по сервис-центрам в вашем городе, а также оставить отзыв, или жалобу на их работу

Модераторы: exclusive, al1sh

Ответить
gona_do
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2020, 08:09
Страна: ukraine

Как стать провайдером сети-интернет?

Сообщение gona_do » 21 апр 2020, 08:35

Доброго времени суток, подскажите, хочу создать свою интернет сеть, но не знаю, что нужно, направте пожалуйста на русла, где бы я мог узнать и понять, какое оборудование необходимо, как работает? Хочу избавится от увязвимостей доступа личной информации интернет-мошенникам и скрытым мошенникам и контролировать все любые данные личные входящего\исходящего трафика, а также предотварить мошенникам возможность нарушить статьи у.к. Украины 383 и 372 и 190, клеветы\абсурда, шантажа, умышленные мошенники злоупотребляющие юридической властью с использованием не по назначению умышленно пытались убить меня созданием обстоятельств доведением до суецыда летального исхода 120 у.к., а также вводят всех в заблуждением, осуществляющие кражу интересов для создания вредоностных обстоятельств и ограничения кому либо в доступе на сетевой трафик, так как имею доступ мошенники провайдера сети, которых нужно ограничить, а также воизбежание порчи репутации и сговоров 28 у.к. Украины статьи.


Как понять, что нужно, где купить оборудование и какое нужно, где лучше всего получить информативный ответ на вопрос?

Еще не сложившийся программист, но не совсем об о всем знающий. Нуждаюсь в помощи, помогите пожалуйста. В не допонимание где лучше всего задать вопрос и куда обратиться, чтобы получить ответ.

С наилучшими пожеланиями.

Ответить

Вернуться в «Сервисные центры»