Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

tp link VPN Setup

Маршрутизатор с 1 WAN, 1 LAN и 3 взаимозаменяемых WAN/LAN портами
Ответить
Baozhai
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:06
Страна: Canada

tp link VPN Setup

Сообщение Baozhai » 30 окт 2018, 16:09

Название темы: tp link VPN Setup
Тип подключения: PPPoE
Описание проблемы: How to setup VPN ?

artemova
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:58
Страна: Россия

Re: tp link VPN Setup

Сообщение artemova » 30 окт 2018, 20:58

Baozhai писал(а):
30 окт 2018, 16:09
Название темы: tp link VPN Setup
Тип подключения: PPPoE
Описание проблемы: How to setup VPN ?
Могли бы подробнее описать задачу?

Baozhai
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:06
Страна: Canada

Re: tp link VPN Setup

Сообщение Baozhai » 07 ноя 2018, 16:21

Короче говоря, я хочу подключить свой маршрутизатор к VPN. Мне нужно было знать, какие настройки есть, чтобы настроить его? Во-вторых, вы могли бы также помочь мне с хорошими сделками с VPN, поскольку Черная пятница близка. Я видел эту страницу сделок, они стоят того? Поддельный или настоящий?
Ссылка удалена модератором, подозрение на спам

artemova
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:58
Страна: Россия

Re: tp link VPN Setup

Сообщение artemova » 08 ноя 2018, 10:15

Baozhai писал(а):
07 ноя 2018, 16:21
Короче говоря, я хочу подключить свой маршрутизатор к VPN. Мне нужно было знать, какие настройки есть, чтобы настроить его? Во-вторых, вы могли бы также помочь мне с хорошими сделками с VPN, поскольку Черная пятница близка. Я видел эту страницу сделок, они стоят того? Поддельный или настоящий?
Ссылка удалена модератором, подозрение на спам
На данной модели нет vpn сервера, есть на моделях TL-ER6020, TL-R600VPN, TL-ER6120. Про этот сайт ничего сказать не могу, но провайдеры vpn которые там указаны существуют

Bambarbiya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 15:52
Страна: Украина

Re: tp link VPN Setup

Сообщение Bambarbiya » 27 дек 2018, 15:55

Baozhai писал(а):
07 ноя 2018, 16:21
Короче говоря, я хочу подключить свой маршрутизатор к VPN . Мне нужно было знать, какие настройки есть, чтобы настроить его? Во-вторых, вы могли бы также помочь мне с хорошими сделками с VPN, поскольку Черная пятница близка. Я видел эту страницу сделок, они стоят того? Поддельный или настоящий?
Какая конкретно модель роутера у Вас ?
Они могут немного отличаться внутри админки по настройке.

Ответить

Вернуться в «TL-R470T+»