Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

TD-W8951ND

Беспроводной маршрутизатор со встроенным модемом ADSL2+ серии Lite N, до 150Мбит/с
Ответить
makadona
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 09:18
Страна: Pussian Federation

TD-W8951ND

Сообщение makadona » 24 апр 2015, 09:24

Аппаратная версия устройства: Ver 5.2
Версия прошивки: 5.0.0 Build 140226 Rel.07631
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Ростелеком
Тип подключения: ADSL
Добрый день. Подскажите пожалуйста, я купил данный модем, но у него был стандарт annex A, я решил его прошить на annex B, так как мой провайдер на нем, я так понимаю. В общем прошил я его, оказалось не той прошивкой, изменился только язык, а поддержки annex B, так и не появилось. После понял в чем причина, нашел нужную прошивку, но теперь если я начинаю прошивать модем то он сам перезагружается, как можно исправить? Пробовал прошивать и через 192.168.1.1 и через командную строку

GregoryS
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 12:00
Страна: Россия

Re: TD-W8951ND

Сообщение GregoryS » 24 апр 2015, 11:22

Добрый день.

Вы получается от одного роутера прошивку поставили на другой. Потому-то теперь и не работает. Попробуйте в сервисный центр обратится.

makadona
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 09:18
Страна: Pussian Federation

Re: TD-W8951ND

Сообщение makadona » 24 апр 2015, 13:55

Он полностью работоспособен, но только теперь при перепрошивке он начал перезагружаться, но на нем сейчас annex A, а мне annex B нужен. И прошивку я поставил от него только другую версию

GregoryS
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 12:00
Страна: Россия

Re: TD-W8951ND

Сообщение GregoryS » 24 апр 2015, 14:33

А какую Вы поставили прошивку? Номер ее не подскажете? Я на офф сайте не смог найти такую, которая бы переключала анексы.
Как я знаю, устройства Анекс А и Анекс Б - по сути разные и прошивки их друг с другом просто не совместимы. То есть перепрошить-то можно, но вряд ли будет толк.

makadona
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 09:18
Страна: Pussian Federation

Re: TD-W8951ND

Сообщение makadona » 24 апр 2015, 15:56

Прошивка которую я сейчас поставил, в первом сообщении ее билд, но повторяю, изменился только язык. А по поводу аннексов, до этого прошивал свой модем (этот модем друга), точно такой же, так же с А на В и все прошилось хорошо. Просто забыл как прошивал вот и ошибся, друг попросил, хотел как лучше, а получилось как всегда)

Ответить

Вернуться в «TD-W8951ND»