Проблемы с установкой драйвера

Компактный беспроводной сетевой USB-адаптер серии N со скоростью передачи данных до 150 Мбит/с
Goodwin
Модератор
Модератор
Страна: Россия

Проблемы с установкой драйвера

Сообщение Goodwin » 07 июн 2011, 16:31

Если при установки драйвера, Вы столкнулись с проблемами, пожалуйста заполните следующую форму перед обращением:

1. Hardware версия устройства (посмотреть можно в статусе, либо на коробке)
2. Ваша операционная система (WIN XP/Vista/7, Linux, Mac OS)
3. Версия драйвера, который вы пытаетесь установить (если с диска, пишем "с диска")
4. Антивирусные программы и фаерволлы (перечислить установленные)
5. Максимально подробно описать ваши действия при установки и самой проблемы

Первичные сообщения без данной формы не рассматриваются и удаляются, а авторам выносятся предупреждения.
Перед тем, как создать тему, посетите раздел ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
TP-LINK Archer C7v2
Личные сообщения по техническим проблемам без сообщения на форуме не рассматриваются!

GregoryS

Re: Проблемы с установкой драйвера

Сообщение GregoryS » 01 дек 2014, 13:14

Добрый день.

Не совсем понятно, Вы хотите к планшету подключить адаптер? Если так, то не вижу в этом смысла - в планшете уже есть приемник беспроводной сети (по характеристикам достаточно приличный).

IceBergFW

Сообщение IceBergFW » 02 дек 2014, 19:08

именно так, к планшету адаптер, про встроенный прекрасно осведомлен и нареканий к нему не имею
смысл в подключении есть! описывать даже не хочу, будут лишь вопросы не по теме.
надо чтобы при подключении адаптера либо весь прием осуществлялся через него либо он работал вместе со встроенным. в программировании не силен, потому и задаю вопрос, а не с целью услышать информацию о планшете которая подразумевается как неприложный факт

GregoryS

Сообщение GregoryS » 04 дек 2014, 08:27

Добрый день.

Прошу прощения, я в БДСМ не силен. Не могу понять, зачем Вам это надо. Если и есть смысл в таком подключении - я его не улавливаю. Однако, драйвера на Андроид какой-либо версии нет и вряд ли когда-нибудь будет. Два адаптера на одном устройстве работать не будут. Не буду советовать Вам даже в техсуппорт обращаться, если у Вас сложности с "программированием", то попробуйте обратиться на ресурсы посвященные ОС Андроид. Может быть там Вам подскажут, как можно адаптировать драйвер для этой операционной системы.

IceBergFW

Сообщение IceBergFW » 04 дек 2014, 16:30

GregoryS писал(а): Если и есть смысл в таком подключении - я его не улавливаю.
от Вас и не требуется ;)
GregoryS писал(а): драйвера на Андроид какой-либо версии нет и вряд ли когда-нибудь будет. Два адаптера на одном устройстве работать не будут. Не буду советовать Вам даже в техсуппорт обращаться, если у Вас сложности с "программированием", то попробуйте обратиться на ресурсы посвященные ОС Андроид. Может быть там Вам подскажут, как можно адаптировать драйвер для этой операционной системы.
спасибо!

GregoryS

Сообщение GregoryS » 04 дек 2014, 17:23

IceBergFW

Если бы Вы описали подробнее зачем Вам нужно два Wi-Fi адаптера на планшете - может быть, смогли бы подобрать решение.

freshnout
Страна: russia

Сообщение freshnout » 30 ноя 2015, 20:07

TL-WN723N driver for Mac OS 10.11

Аппаратная версия устройства: ver 3.1
Ваша страна: россия
Ваша операционная система: мак ос 10.11
подскажите где найти драйвер для я МасОс 10.11, от 10.10 не идет

Goodwin
Модератор
Модератор

Сообщение Goodwin » 01 дек 2015, 14:16

Нигде пока что. Новая ОС, только вышла, драйвера под неё пока нет от производителя. Придётся подождать.
Перед тем, как создать тему, посетите раздел ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
TP-LINK Archer C7v2
Личные сообщения по техническим проблемам без сообщения на форуме не рассматриваются!

freshnout
Страна: russia

Сообщение freshnout » 30 янв 2016, 21:39

Goodwin писал(а):Нигде пока что. Новая ОС, только вышла, драйвера под неё пока нет от производителя. Придётся подождать.
полгода прошло, драйверов так инет) гггггг

GregoryS

Сообщение GregoryS » 03 фев 2016, 08:49

Доброго дня.

Тут все хитро. У производителей чипсетов пока еще нет драйверов для Win10. Однако, если обновляться на "Десятку" с "Восьмой" или "Седьмой" все тип-топ работает и со старыми драйверами (от 8-ки или 7-ки соответственно). Значит, проблема не в самих драйверах так сказать, а в ОС. Ничего не хочу плохого сказать про программистов Микрософт, но не просто же так существует понятие "индусский код". ;)

А еще зависит от сборки ОС. С учетом того, что у нас на Родине любят народное творчество, некоторые (слава Кали не все), так сказать, "творцы" выдирают из ОС "самое ненужно".

Так что мой Вам совет - либо ставьте 8-ку\7-ку и обновляйтесь, либо качайте чистую сборку. Но обновление лучше всего - меньше мороки с поиском драйверов.

aleksandr.chechikov

Сообщение aleksandr.chechikov » 15 авг 2016, 14:01

Всем привет, может уже у кого-то есть драйвера TL-WN723N driver for Mac OS 10.11

Буду очень благодарен за помощь!

Ответить

Вернуться в «TL-WN723N»