Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

TL-WN723N и Скайп

Компактный беспроводной сетевой USB-адаптер серии N со скоростью передачи данных до 150 Мбит/с
Ответить
leto17
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 00:19
Страна: Украина

TL-WN723N и Скайп

Сообщение leto17 » 08 янв 2014, 00:32

Аппаратная версия устройства: 3.0
Версия драйвера, который Вы ставите: 1021.4.928.2012
Ваша страна: Украина
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Подключен
Ваша операционная система: Windows XP 32 bit SP3
Уровень сигнала нужной сети: 5 палочек в программе
Антивирусные программы и фаерволы: нод 32
Установил я скайп 6.11, общаюсь через вебкамеру спокойно минут 10. Потом обрывается связь. Обрывается связь так, что я не могу даже посетить электронные странички в интернете. Только после перезагрузки все начинает вновь работать. Адаптер TL-WN723N работает через вайфай роутер TL-WR841N, который удачно раздаёт интернет на другие устройства.
Если я скайп не использую - все нормально работает, открывается, качается. Настроил скайп как рекомендовали: задал порт, убрал галку с use port 80 or 443, uPnP.
Что мне делать? Что отключается?

loginza20952
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 18:59
Контактная информация:

Re: TL-WN723N и Скайп

Сообщение loginza20952 » 30 мар 2014, 19:00

это из-за адаптера.
У самого такой 723 помогает только разъединить и снова соединить подключение, наверное перегревается адаптор, буду брать побольше

Aleksey.Orlov
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 09:54
Откуда: Россия

Re: TL-WN723N и Скайп

Сообщение Aleksey.Orlov » 29 май 2014, 23:01

leto17 писал(а):Аппаратная версия устройства: 3.0
Версия драйвера, который Вы ставите: 1021.4.928.2012
Ваша страна: Украина
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Подключен
Ваша операционная система: Windows XP 32 bit SP3
Уровень сигнала нужной сети: 5 палочек в программе
Антивирусные программы и фаерволы: нод 32
Установил я скайп 6.11, общаюсь через вебкамеру спокойно минут 10. Потом обрывается связь. Обрывается связь так, что я не могу даже посетить электронные странички в интернете. Только после перезагрузки все начинает вновь работать. Адаптер TL-WN723N работает через вайфай роутер TL-WR841N, который удачно раздаёт интернет на другие устройства.
Если я скайп не использую - все нормально работает, открывается, качается. Настроил скайп как рекомендовали: задал порт, убрал галку с use port 80 or 443, uPnP.
Что мне делать? Что отключается?
Тоже такая проблема. Ответ от alexandr:
Вы пробовали обновлять драйвера?
Самые свежие эти:
TL-WN723N_V3_130326

Обязательно удалите старые, новые устанавливайте в безопасном режиме с поддержкой сети.

Ответить

Вернуться в «TL-WN723N»