Проблемы последней прошивки

Беспроводные гигабитные маршрутизаторы серии N
ga6iem

Проблемы последней прошивки

Сообщение ga6iem » 11 окт 2011, 10:26

1. Мультикаст (IPTV) по 802.11G периодически сыпет квадратами. Раньше стоял DIR-300NRU - проблемы не наблюдалось
2. DynDNS работает некорректно (не сохраняет параметры аккаунта)
3. Не работает авторизация по WPA. (ни с EAP ни c TKIP).

В будующих релизах хотелось бы видеть igmp snooping, 802.1q и udpxy

masterlan

Re: Проблемы последней прошивки

Сообщение masterlan » 25 окт 2011, 22:04

До того как приобрёл маршрутизатор TL-WR1043ND, использовал DLink DIR-320 с прошивкой "От Олега". Тогда же зарегистрировался на dlinkddns.com и получал ddns-сервис исправно и регулярно :)
Обретя TL-WR1043ND долго бадался с настройками ddns - ничего не получалось.
А потом , от бессилия, взял да и сунул ему свои прежние настройки, те , что использовал с длинком.
И он, о чудо ! - завёлся. Завёлся и трудится по сей день. Только вот на странице настроек DDNS по прежнему пусто, как будто я ничего и не настраивал. Ну вы же знаете - его веб-мордочка вообще пока "отдельная песня" , а консольный вход разрабы не дают, зажали. Не хватает мне консоли, конфиг-файлов, пакетного менеджера и много другого. Избаловал меня "Олег". Да и брик-неустойчивость девайса очень пугает. Народ вон жалуется - официальными бета-прошивками убивает железки, не то, что "альтернативными". А с другой стороны , за такие смешные деньги такое железо - нормально.
Не доплатили мы за софт так теперь и имеем то что имеем.
Ладно , эт лирика.
Ждём обещанного релиза с исправлениями всех косяков , русским на вебе, и цисковской функциональностью :)

Ответить

Вернуться в «TL-WR1043ND / TL-WR1045ND»