Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Стабильная прошивка

Беспроводные маршрутизаторы серии N
Закрыто
begemot666
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 11:41

Стабильная прошивка

Сообщение begemot666 » 08 фев 2012, 11:49

Долго являюсь обладателем данного девайса TP-Link 941 ND, ну и как бы многим друзьям настраивал и советовал эту модель, она меня во всем устраивала, пока не начал обновлять прошивки, та коротая у меня стояла по заводу , работала как часики, и вот на протяжение месяца, тестил на нескольких маршрутизаторах, с разными провайдерами, все прошивки, все почему то в течение 1-3 дней вешали маршрутизатор, что требовало ребута по сети, и вот нашел наконец стабильную прошивку которая стоит уже больше недели и никаких разрывов 3.11.8 Build 100609 Rel.61214n , причем проверено на 5 маршрутизаторах с разными провайдерами! Ну вот не знаю что добавили разработчики в новые прошивки которые шли после этой, может им стоит вернутся в начало и все переосмыслить?

ttb
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:41

Re: Стабильная прошивка

Сообщение ttb » 08 фев 2012, 12:13

begemot666 писал(а):Ну вот не знаю что добавили разработчики в новые прошивки которые шли после этой, может им стоит вернутся в начало и все переосмыслить?
От трёх до пятнадцати дней аптайма (было бы больше — электричество вырубили) на разных прошивках. Ни одного зависания. ЧЯДНТ?

begemot666
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 11:41

Re: Стабильная прошивка

Сообщение begemot666 » 08 фев 2012, 12:27

ttb писал(а):От трёх до пятнадцати дней аптайма (было бы больше — электричество вырубили) на разных прошивках. Ни одного зависания. ЧЯДНТ?
Использую его по максимуму в день качаю около 100 гб и раздаю примерно столько же, плюс IPTV, вот и пришел к мнению что та прошивка которую написал работает замечательно, она у меня с самого начала стояла, вообще не зависал месяцами, вот теперь вернулся стоит неделю, думаю и месяц простоит

Закрыто

Вернуться в «TL-WR940N / TL-WR941ND»