Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

TP-Link N Nano Router поддерживает более 1 пользователя?

Беспроводной Nano маршрутизатор серии N со скоростью передачи данных до 150 Мбит/с
Ответить
Дух времени
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 08:30
Страна: украина

TP-Link N Nano Router поддерживает более 1 пользователя?

Сообщение Дух времени » 02 сен 2015, 08:43

Ваша страна: Украина
Название провайдера: Shtorm
Скорость по тарифу: 10 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: wi-fi
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: Не наблюдал.
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: Не пробовал подключиться без роутера
Ваша операционная система: Андроид
Подскажите, роутер TP-Link 150Mbps Wireless N Nano Router model TL-WR702N поддерживает только одного пользователя или к нему может подключится больше пользователей?
Роутер подключён к кабелю Интернет "витая пара", скорость до 10 Мб. К роутеру могу подключиться через Wi-Fi только с одного устройства. 2 устройства одновременно никак. Это роутер не поддерживает подключение более одного устройства одновременно или скорость Интернет низкая и её не хватает на 2 устройства?
P.S. Роутер практически новый, в использовании 6 месяцев.
В теме указал данные, какие знаю. Документы и сам роутер сейчас не со мной.

GregoryS
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 12:00
Страна: Россия

Re: TP-Link N Nano Router поддерживает более 1 пользователя?

Сообщение GregoryS » 02 сен 2015, 10:10

Добрый день.

К правильно настроенному 702-му без проблем подключается до 8-ми компьютеров точно. Могу предположить, что в Вашем случае тут все просто - не правильно выбран тип подключения в настройках WAN. Либо на работающем компе Вы запускаете подключение.

Дух времени
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 08:30
Страна: украина

Re: TP-Link N Nano Router поддерживает более 1 пользователя?

Сообщение Дух времени » 02 сен 2015, 10:29

Использую смартфон и планшет.
Роутер настраивал техник провайдера. Что он там делал не знаю. Но всё отлично работает с одним устройством. А вот с двумя одновременно никак.
От скорости Интернет это, я так понял, не зависит? Зависит только от роутера? Может быть в роутере какая-то настройка именно на только одно устройство?

GregoryS
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 12:00
Страна: Россия

Re: TP-Link N Nano Router поддерживает более 1 пользователя?

Сообщение GregoryS » 02 сен 2015, 12:21

Это зависит от провайдера. Если роутер настроить правильно, все будет работать.

Ответить

Вернуться в «TL-WR702N»