Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Использование рингтонов, чтобы оживить ваш телефон

Портативный беспроводной маршрутизатор серии N с поддержкой стандартов 3G/4G, питание от встроенного аккумулятора
Ответить
minaminox21
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 18:45
Страна: Pháp

Использование рингтонов, чтобы оживить ваш телефон

Сообщение minaminox21 » 09 ноя 2021, 06:26

Название темы: Использование рингтонов, чтобы оживить ваш телефон
Аппаратная версия устройства: ver 2.02
Тип сети: 4G - Слабый/средний прием
Модель модема: WLTUBA-107
Описание проблемы: Рингтоны для iPhone - лучший способ персонализировать свой телефон и добавить ему уникальную мелодию звонка. Теперь вы можете полностью настроить свой телефон, не выходя из дома, выбрав свои любимые мелодии звонка и добавив новые живые обои на экран блокировки. С Ringtones For iPhone вы получите: рингтоны для всех основных музыкальных жанров, klingeltöne kostenlos фильмы, телешоу, радиостанции, спорт, игры и многое другое. С помощью «Рингтоны для iPhone» вы можете настроить свой мобильный телефон на все, что захотите. Вот несколько советов по загрузке бесплатных рингтонов:

Персонализируйте свой телефон - рингтоны дают вам возможность персонализировать свой телефон с помощью любимых песен и звуковых сигналов. Одним нажатием кнопки вы можете переключиться на любимые песни или звуки природы, которые вам всегда нравятся. Вы можете легко менять свои рингтоны каждый день, не загружая и не упорядочивая их. Рингтоны совместимы с большинством сотовых телефонов, поэтому о совместимости можно не беспокоиться.

Повысьте свой мобильный опыт - рингтоны стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они не только помогают улучшить внешний вид вашего телефона, но также позволяют настроить устройство и сделать его более удобным для пользователя. Добавив в него свои любимые мелодии, вы определенно сможете улучшить свои ощущения от мелодии звонка. Например, если вы любите слушать музыку в стиле хип-хоп, вы можете загрузить широкий спектр песен в стиле хип-хоп и горячий рэп и использовать их в качестве мелодии звонка. Или, если вы поклонник хэви-метал музыки, вы можете скачать различные хэви-метал песни в качестве мелодии звонка. Какой бы тип рингтона вы ни любили, рингтоны доступны на любой вкус.

Ответить

Вернуться в «TL-MR3040»