Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

изменить IP адрес с Немецкого на Российский.

Беспроводные маршрутизаторы серии N, до 300 Мбит/с
Lis3112
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 23:46
Страна: Германия

изменить IP адрес с Немецкого на Российский.

Сообщение Lis3112 » 02 дек 2014, 12:51

Ваша страна: Германия
Уважаемые форумчане, добрый времени суток!
Столкнулся с такой проблемой youtub, спросите причем здесь это, поясню, с некоторых пор youtube велло ограничение на прослушивания, просмотр клипов(ELLO) т.е для жителей Германии закрыто. Так как я очень часто пользовался и пользуюсь смартфоном, планшетником для прослушивания, просмотра клипов(особенно когда гости) не марочусь на скачивание и т.д.(Heimkinosystem SONY 2014, телевизор SAMSUNG 2014)
По гуглев, обрадовался и думал что проблема решена по средствам через сайт HideME, где можно изменить внешний IP т.е сделать так как будто я из России. Но увы, в планшетнике а также в своем смартфоне настроил VPN но, при включении VPN проподает возможность на соединение с youtube, так как я думаю, что у меня телевизор, так же и музыка привязаны к WiFi, IP немецкий, исходя из этого соедениться не получается.
Вопрос, могу ли я поменять по средствам VPN мой IP адрес(сделать его Российским)?
Модем стоит FritzBox 7270v3 (в нем копался VPN есть но настроить не смог, и думаю что не получиться, да и не безопасно это так как могут заблокировать в Ebay, PayPal и т.д, они за этим IP очень следят), соединен с TP-Link TL-WR841ND(купил для усиления сигнала и поставил на первый этаж своего дома)
Необходима помощь или хотябы ссылка.
Заранее благодарен за помощь.

artemova
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:58
Страна: Россия

Re: изменить IP адрес с Немецкого на Российский.

Сообщение artemova » 12 янв 2019, 10:56

Maxline5 писал(а):
11 янв 2019, 12:04
Lis3112 писал(а):
02 дек 2014, 20:03
Если кому нужна помощь в этом вопросе, посодействую, обращайтесь!
Помогите настроить у меня samsung и я отелбы что бы был русский ip адрес
На домашнем оборудовании нет впн клиента, поэтому клиент нужно запускать на самих устройствах. В некоторых случаях может заработать если у вас тип подключения динамический, а настроить скажем pptp с данными внп сервера или l2tp в зависимости от протокола используемом в вашем впн

Ответить

Вернуться в «TL-WR840N / TL-WR841N / TL-WR841ND / TL-WR845N»