Настройка IP ТВ Ростелеком

Беспроводной маршрутизатор со встроенным модемом ADSL 2+ серии N, до 300Мбит/с с поддержкой USB
Ответить
Oleg31
Страна: Россия

Настройка IP ТВ Ростелеком

Сообщение Oleg31 » 05 июл 2016, 22:55

Название темы: Настройка IP ТВ Ростелеком
Аппаратная версия устройства: v4
Версия встроенного ПО: TD-W8968(RU)_V4_160309
Провайдер: Ростелеком
VPI, VCI по договору с провайдером: нет
Описание проблемы: Здравствуйте, подскажите, настроил данный роутер в в режим Wi-Fi роутер, 4 гнездо Wan порт, после применения настроек нет меню IP TV, поддерживает ли данная модель подключение IP TV от компании Ростелеком по технологии FTTb......

mobileghost

Re: Настройка IP ТВ Ростелеком

Сообщение mobileghost » 19 апр 2018, 13:36

Точно такая же проблема ,настраивается функция wireless router и после настройки пропадает пункт ip tv хотя интернет работает стабильно. Встал вопрос о покупке нового модема,подскажите точно стоит менять либо я чего то незнаю ?

Eraf
Модератор
Модератор

Сообщение Eraf » 19 апр 2018, 14:06

mobileghost писал(а):Точно такая же проблема ,настраивается функция wireless router и после настройки пропадает пункт ip tv хотя интернет работает стабильно. Встал вопрос о покупке нового модема,подскажите точно стоит менять либо я чего то незнаю ?
Если у вас пропадает кнопка IPTV в режиме "Беспроводного маршрутизатора", значит IPTV на этой модели работает только в режиме "ADSL-модем". Т.к. сам роутер изначально предназначен для ADSL линии, а то что к нему можно и обычный интернет подключать - это доп. функция.
Я бы вам советовал купить простой роутер, например TL-WR841N.
Мои модели:
Archer C60v2

mobileghost

Сообщение mobileghost » 19 апр 2018, 15:24

Печально ,надеялся ещё сослужит мне службу! Спасибо за ответ!

Ответить

Вернуться в «TD-W8968»