Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Как открыть доступ в облако NC450?

Беспроводные облачные камеры, серии NC
yuriy.de
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 16:44
Контактная информация:

Как открыть доступ в облако NC450?

Сообщение yuriy.de » 16 фев 2018, 16:48

1. Зарегистрировался в облаке https://www.tplinkcloud.com/
2. Подключил камеру по Wi-Fi к роутеру ASUS RT-AC87U
3. Зашел в web интерфейс камеры, настроил, подключил камеру к аккаунту в облаке, все ок

Не могу просматривать камеру в облаке, пишет: No Internet connection available. Please check your network.

Что делать?

PS: интерфейс порадовал, обновление прошивки в 2 клика, наконец-то первая моя камера, где в браузере на маке работает видео поток. Пока купил одну камеру, заказал еще парочку, надеюсь с облоком разберусь, так же цена в 2599 грн, это примерно 96.87 USD порадовала. 100% буду советовать для установки друзьям!
Последний раз редактировалось yuriy.de 16 фев 2018, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

artemova
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:58
Страна: Россия

Re: Как открыть доступ в облако NC450?

Сообщение artemova » 26 апр 2018, 11:02

yuri.pozdnyakov писал(а):
sclll писал(а):
yuri.pozdnyakov писал(а):Ничего не помогло
А в браузере страница нормально открывается? сертификат проходит проверку или открывается с ошибкой?
Сертификат - ок!
У меня не работает как с телефона так и с браузера. Работает только в локальной сети. Даже отключал фаирвол на роутере.
---
UPD
Насторожила эта запись в логах
CLOUD: ERROR - P2P dameon run failed
Изображение
Сейчас может наблюдаться проблема с облачным сервисом из за блокировки ip адресов провайдерами.

yuri.pozdnyakov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 02:50

Re: Как открыть доступ в облако NC450?

Сообщение yuri.pozdnyakov » 27 апр 2018, 19:12

Я уже купил роутер Archer C3150 и ничего не помогло =(((((

Eraf
Модератор
Модератор
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 08:54
Страна: Россия

Re: Как открыть доступ в облако NC450?

Сообщение Eraf » 28 апр 2018, 08:41

yuri.pozdnyakov писал(а):Я уже купил роутер Archer C3150 и ничего не помогло =(((((
Сейчас проблема с облаком связана с блокировкой РКН.
Я обращался по телефону в службу поддержки TP-Link (облачное управление в Tether не работает), так там сказали что РКН заблокировал пул ip-адресов которые отвечают за облачные функции.
И поддержка уже решает данную проблему, так что тут остается только ждать.

Ответить

Вернуться в «Облачные камеры серии NC»