Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

TP-LINK NC450

Беспроводные облачные камеры, серии NC
Ответить
Александр_Тамбов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2018, 14:21
Страна: Россия

TP-LINK NC450

Сообщение Александр_Тамбов » 17 май 2018, 14:26

Добрый день! В наличии 2 камеры NC450, купил 2 карты памяти. Вставил в камеры. В итоге одну камера видет, другую нет. Обе рабочие, проверял. Форматировал в камере не помогает. Вопросы:
1. Что можно сделать, чтобы заработала карта памяти в камере
2. Камера с картой работают, но на карту памяти ничего не записывается, хотя запись 24 часа включена.
Как записывать все с камеры на карту памяти?
Спасибо за ответы.
С уважением, Александр

aureoli86
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 12:07
Страна: Россия

Re: TP-LINK NC450

Сообщение aureoli86 » 17 май 2018, 16:26

Как вы пытаетесь производить запись? Запись срабатывает при движении. Без движения записи не будет. Запись будет отрывками.
Попробуйте проверить в режиме реального времени, нажать на кнопку записи в приложении.
Проверяли запись на данную карту на другом устройстве?
* Поддержка карты microSD объёмом до 128ГБ.

Александр_Тамбов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2018, 14:21
Страна: Россия

Re: TP-LINK NC450

Сообщение Александр_Тамбов » 17 май 2018, 16:41

я думал, что запись производиться постоянно, как в видео регистраторе. Здесь все устроено по-другому? Даже если запись отрывками. Сейчас показывает, что записано всего 8 mb из 64 Г. Если проверять запись в режиме реального времени, то все сохраняется мне на телефон. Карты рабочие, проверял на компьютере.. т.е. копировал на них, потом удалял. Как-то по-другому проверяют?

artemova
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:58
Страна: Россия

Re: TP-LINK NC450

Сообщение artemova » 18 май 2018, 15:34

Александр_Тамбов писал(а):я думал, что запись производиться постоянно, как в видео регистраторе. Здесь все устроено по-другому? Даже если запись отрывками. Сейчас показывает, что записано всего 8 mb из 64 Г. Если проверять запись в режиме реального времени, то все сохраняется мне на телефон. Карты рабочие, проверял на компьютере.. т.е. копировал на них, потом удалял. Как-то по-другому проверяют?
В разделе Advanced - SD Card карта определяется?

aureoli86
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 12:07
Страна: Россия

Re: TP-LINK NC450

Сообщение aureoli86 » 21 май 2018, 10:04

Александр_Тамбов писал(а):я думал, что запись производиться постоянно, как в видео регистраторе. Здесь все устроено по-другому? Даже если запись отрывками. Сейчас показывает, что записано всего 8 mb из 64 Г. Если проверять запись в режиме реального времени, то все сохраняется мне на телефон. Карты рабочие, проверял на компьютере.. т.е. копировал на них, потом удалял. Как-то по-другому проверяют?
https://www.tp-link.com/ru/faq-2055.html
Попробуйте в настройках камеры включить 24-часовую запись.

Ответить

Вернуться в «Облачные камеры серии NC»