Снимать ночью из Окна квартиры

Беспроводные облачные камеры, серии NC
Ответить
yuriy.ivanchenko

Снимать ночью из Окна квартиры

Сообщение yuriy.ivanchenko » 21 фев 2017, 23:53

Добрый день производители.
Скажите каким образом пользоваться камерой при сьёмки через окно квартиры
Пример : я купил вашу камеру чтобы снимать свою машину из окна квартиры ,
вместо этого я получил просто Отражение камеры за счёт инфракрасной подсветки.
Возможно как то??? В новой прошивке убрать подсветку чтобы камера сама себя не слепила ????
Я понимаю что качество потеряется, но пусть выбор окажется за каждым из пользователей.
Чтобы выйти из ситуации мне пришлось залепить инфракрасные огни DVD диском.
Но это согласитесь это не эстетично, да и как то не технологично. заклеивать новый девайс скотчем.
какие рекомендации будут от Вас??
p/s камера NC230

vyacheslav.kolyvanov

Re: Снимать ночью из Окна квартиры

Сообщение vyacheslav.kolyvanov » 22 фев 2017, 10:16

В Гайде по ссылке: http://static.tp-link.com/res/down/doc/ ... _V1_UG.pdf --- описано, что в пункте 4.3.5 Basic > LED в веб интерфейсе камеры можно выключить индикатор этой камеры...

yuriy.ivanchenko

Сообщение yuriy.ivanchenko » 22 фев 2017, 18:00

это LED отрубается спереди которая горит красным и зеленым во время записи. А сама подсветка не вырубается. !!!!
мне нужен ответ разрабов а не юзеров

vyacheslav.kolyvanov

Сообщение vyacheslav.kolyvanov » 22 фев 2017, 18:45

yuriy.ivanchenko писал(а):это LED отрубается спереди которая горит красным и зеленым во время записи. А сама подсветка не вырубается. !!!!
мне нужен ответ разрабов а не юзеров
Я видимо не так понял ваш вопрос, подсветка выключается например через приложение(где видео можно просмотреть), там прямо под ним значек либо авто, либо день(солнышко), либо ночь(полумесяц). И если поставить день, то подсветка включаться не будет, и еще один момент, если на видео не будет отображаться ничего, попробуйте разместить камеру под углом, чтобы свет от подсветки отражался от окна не обратно в камеру...

yuriy.ivanchenko

Сообщение yuriy.ivanchenko » 23 фев 2017, 02:38

да да . Если оставить день то на картинке я мать родную не узнаю не то что чувака который пытается сжечь мою машину.
а если оставить ночь - то камера снимает сама себя как в зеркало.
Ещё один совет от вас напрашивается- купите наружнюю камеру и проблем не будет.
Но IP камера для съемке в квартире за почти 5000р Это не круто ли ???
Нет в приложениии Даже функции просмотра видео. Только наблюдение. Нет отключения записи звука.
Ребята Соберитесь. ! Или доделывайте продукт. Либо я иду сдавать его.
p/s про инфра Ред подсведку . Я брал у знакомого домашние часы шпионы с записью в ночном режиме и выставлял в окно и таких проблем не было . Не знаю почему. Но у вас либо фонарей больше . Либо функционал хуже.
Под разными углами камеру Вашу крутил - толку не было. Прошу Вас Лично испытать свой продукт прежде чем мне советы давать бесполезные.

Ame
Модератор
Модератор
Страна: Москва

Сообщение Ame » 27 фев 2017, 17:15

Не совсем понятно как реализовать видео- наблюдение без ик- фонарей? Софтверно как "ночная съемка" в телефоне? В таком режиме изображение будет напрочь размыто и FPS будет катастрофический, такой режим не подходит для камеры. Камера рассчитана на съемку внутри помещений, у нее много хороших ик-фонарей. Если у Вас есть пример хорошей камеры с мощной ик- подсветкой, которая хорошо снимает в помещении ночью и при этом не отражается в окнах(желательно примерно той же ценовой категории)- мы будет рады протестировать такой пример для подражания и несомненно будем равняться на сильнейших.

Софт камеры и функционал облака постоянно обновляются и будут серьезно изменяться в ближайшем будущем в лучшую сторону, над этим работают очень усердно и постоянно.

P.S. если фонарей на камере слишком много- заклейте часть их изолентой и посмотрите, что получится.

Boris
Страна: Россия

Сообщение Boris » 27 фев 2017, 17:18

Но IP камера для съемке в квартире за почти 5000р Это не круто ли ???
Ты по ходу застрял в 2013 году. На дворе 2017, Крым наш и доллар не по 35 а по 68.
Welcome to reality.
А так она ещё облачная, если что.
Мои модели:
TL-ER604W
TL-MR3420
TL-WDR3600

Помогу с настройкой TP-LINK. Пишите в ЛС.

Ответить

Вернуться в «Облачные камеры серии NC»