Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Archer C5 V4 прошивка?

AC1200 Двухдиапазонный беспроводной гигабитный маршрутизатор
CMysh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 22:03
Страна: Россия

Archer C5 V4 прошивка?

Сообщение CMysh » 08 авг 2018, 22:22

Название темы: Archer C5 V4 прошивка?
Аппаратная версия устройства: Archer C5 v4 00000004
Провайдер: Домру
Тип подключения: PPPoE
Описание проблемы: доброго дня. при подключении в провайдеру (Domru) приобрел у него Archer C5 v4.
в разделе загрузок под эту модель только два мануала + даташит. и не одной прошивки, что весьма напрягает.
подскажите, если не трудно, есть ли в природе под сию модель firmware (в вебморде версия 3.16.0 0.9.1 v6020.0 Build 180620 Rel.65880n) и/или планируется выпуск обновленных прошивок?

заранее спасибо.

Kirill_nn
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 14:44
Страна: Россия

Re: Archer C5 V4 прошивка?

Сообщение Kirill_nn » 05 окт 2018, 10:30

artemova писал(а):
05 окт 2018, 10:19
Kirill_nn писал(а):
05 окт 2018, 08:23
aureoli86 писал(а):
04 окт 2018, 15:51


Так вы же уже взяли, с сайта, "и с сайта, нормально "встала""
Да, только сейчас получается
1 - у меня роутер от ДомРу т.е. RU (не RUS) версия
2 - на нее с "какого-то" успешно установилась прошивка для версии RUS
3 - ДомРу говорит мне, что прошивку берите на сайте TPLink, мы прошивку не меняли, там установлена та что была "от TPLink"

Соответственно, где взять прошивку для версии RU?
Хочется услышать "комментарии" сотрудников TPLink
На сайте есть только Build 180521 других значит не выходило, а почему хотите сменить прошивку?
В данный момент хочу вернуть прошивку RU - которая как я думаю была "свежее" (3.16.0 0.9.1 v6020.0 Build 180620 Rel.65880n)

Goodwin
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 25 май 2011, 10:56
Страна: Россия

Re: Archer C5 V4 прошивка?

Сообщение Goodwin » 05 окт 2018, 18:36

Кирилл, прошивка для Дом.ру - это коммерческий проект, поэтому мы эту прошивку никому не предоставляем.
В данной ситуации вам нужно обратиться в поддержку дом.ру , объяснить им, что вы получили роутер от дом.ру , перепрошили его по рекомендации их поддержки (чего само собой делать не стоило), и теперь хотите вернуться обратно на прошивку от дом.ру
Никто кроме дом.ру в данном случае к сожалению вам помочь не сможет.
Перед тем, как создать тему, посетите раздел ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
TP-LINK Archer C7v2
Личные сообщения по техническим проблемам без сообщения на форуме не рассматриваются!

Kirill_nn
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 14:44
Страна: Россия

Re: Archer C5 V4 прошивка?

Сообщение Kirill_nn » 07 окт 2018, 21:38

Goodwin писал(а):
05 окт 2018, 18:36
Кирилл, прошивка для Дом.ру - это коммерческий проект, поэтому мы эту прошивку никому не предоставляем.
В данной ситуации вам нужно обратиться в поддержку дом.ру , объяснить им, что вы получили роутер от дом.ру , перепрошили его по рекомендации их поддержки (чего само собой делать не стоило), и теперь хотите вернуться обратно на прошивку от дом.ру
Никто кроме дом.ру в данном случае к сожалению вам помочь не сможет.
Ситуация наконец то разрешилась! Ура! :)
После очередного письма, со ссылкой на данный форум и описанием проблемы, сразу к Вам в ТехПоддержку и в ТехПоддержку ДомРу
ДомРу все таки "выдал" прошивку
Огромное всем спасибо за помощь :)
PS отдельная благодарность ТехПоддержке TPLink за то что "ткнули носом", что 5-гигарцовый WiFI не виден, т.к. у меня просто нет устройств, которые его видят (сам все хотел поискать, поддерживают или нет, но все лень было) - накидали ссылок с тех описанием моих девайсов. На счет двух, из них, немного расстроился :D

Закрыто

Вернуться в «Archer C5»