Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Не могу зайти в настройки роутера

AC750 Двухдиапазонный беспроводной гигабитный маршрутизатор
Ответить
Savilla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 15:53
Страна: Россия

Не могу зайти в настройки роутера

Сообщение Savilla » 08 ноя 2017, 16:22

Название темы: Не могу зайти в настройки роутера
Аппаратная версия устройства: не указана
Провайдер: netbynet
Описание проблемы: Перестал работать wi-fi, горят только два индикатора: питание и WPS. В настройки зайти не могу, если заходить через tplinkwifi.net пишет что устройство не подключено, на 192.168.0.1 - невозможно отобразить страницу. При подключении ноутбука в LAN роутера, интернет работает. На Reset он не реагирует. Роутер не перепрошивала и вообще не трогала давно настройки, просто пришла домой а он уже в таком состоянии.

Spilner47
Модератор
Модератор
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 10:42
Страна: Россия
Контактная информация:

Re: Не могу зайти в настройки роутера

Сообщение Spilner47 » 08 ноя 2017, 16:54

Добрый день!
Обычно если горит индикатор питания и WPS, это значит что сброс уже выполнен. Возможно, случайно передержали кнопку reset.
Попробуйте выключить и включить устройство, индикаторы должны вернуться в обычное положение.

Savilla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 15:53
Страна: Россия

Re: Не могу зайти в настройки роутера

Сообщение Savilla » 08 ноя 2017, 17:05

Spilner47 писал(а):Добрый день!
Обычно если горит индикатор питания и WPS, это значит что сброс уже выполнен. Возможно, случайно передержали кнопку reset.
Попробуйте выключить и включить устройство, индикаторы должны вернуться в обычное положение.
Добрый день! При включении включаются все индикаторы, затем остается только питание, и секунд через 15 загорается WPS. Доступа в настройки по прежнему нет.

Spilner47
Модератор
Модератор
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 10:42
Страна: Россия
Контактная информация:

Re: Не могу зайти в настройки роутера

Сообщение Spilner47 » 08 ноя 2017, 17:08

Savilla писал(а):
Spilner47 писал(а):Добрый день!
Обычно если горит индикатор питания и WPS, это значит что сброс уже выполнен. Возможно, случайно передержали кнопку reset.
Попробуйте выключить и включить устройство, индикаторы должны вернуться в обычное положение.
Добрый день! При включении включаются все индикаторы, затем остается только питание, и секунд через 15 загорается WPS. Доступа в настройки по прежнему нет.
В данной ситуации похоже на неисправность. Если роутер на гарантии, лучше обратиться в сервисный центр.

Savilla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 15:53
Страна: Россия

Re: Не могу зайти в настройки роутера

Сообщение Savilla » 08 ноя 2017, 17:19

Spilner47 писал(а):
Savilla писал(а):
Spilner47 писал(а):Добрый день!
Обычно если горит индикатор питания и WPS, это значит что сброс уже выполнен. Возможно, случайно передержали кнопку reset.
Попробуйте выключить и включить устройство, индикаторы должны вернуться в обычное положение.
Добрый день! При включении включаются все индикаторы, затем остается только питание, и секунд через 15 загорается WPS. Доступа в настройки по прежнему нет.
В данной ситуации похоже на неисправность. Если роутер на гарантии, лучше обратиться в сервисный центр.
Роутеру 10 месяцев, так что гарантия действует, но к сожалению утерян гарантийный талон, есть только чек. Но в любом случае спасибо за советы!

Spilner47
Модератор
Модератор
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 10:42
Страна: Россия
Контактная информация:

Re: Не могу зайти в настройки роутера

Сообщение Spilner47 » 08 ноя 2017, 17:44

Savilla писал(а):
Spilner47 писал(а):
Savilla писал(а): Добрый день! При включении включаются все индикаторы, затем остается только питание, и секунд через 15 загорается WPS. Доступа в настройки по прежнему нет.
В данной ситуации похоже на неисправность. Если роутер на гарантии, лучше обратиться в сервисный центр.
Роутеру 10 месяцев, так что гарантия действует, но к сожалению утерян гарантийный талон, есть только чек. Но в любом случае спасибо за советы!
По собственному опыту, этого должно быть достаточно)

Ответить

Вернуться в «Archer C2»