Завис, выключился и не включается.

Смартфон, 4,5" дисплей - 854x480, 4-х ядерный процессор, 1GB ОЗУ, 4G LTE.
Ответить
TheAcidQ
Страна: Россия

Завис, выключился и не включается.

Сообщение TheAcidQ » 31 май 2017, 21:47

Название темы: Завис, выключился и не включается.
Описание проблемы: На телефоне было 4% зарядки. Он завис и не откликался ни на какие "призывы" к развисанию. Выключили его вытащив аккумулятор из него. Но после этого он вообще перестал работать, то бишь, не включается и не подаёт вообще никаких признаком жизни(свечение, вибрация и тд). Что делать?

Модератор
Модератор
Страна: Russia
Контактная информация:

Re: Завис, выключился и не включается.

Сообщение Neffos_Russia » 01 июн 2017, 09:23

TheAcidQ писал(а):Название темы: Завис, выключился и не включается.
Описание проблемы: На телефоне было 4% зарядки. Он завис и не откликался ни на какие "призывы" к развисанию. Выключили его вытащив аккумулятор из него. Но после этого он вообще перестал работать, то бишь, не включается и не подаёт вообще никаких признаком жизни(свечение, вибрация и тд). Что делать?
Пробовали подержать телефон на зарядке какое-то время? Если зажимать комбинации кнопок (громкость вверх и включение), так же никакой реакции? Если подключить телефон к компьютеру, он как-нибудь отображается в диспетчере устройств? (Если компьютер на Windows, Панель управления - диспетчер устройств)

TheAcidQ
Страна: Россия

Сообщение TheAcidQ » 02 июн 2017, 16:17

Я перепробывал всё. И на зарядке долго подержать, и акб поменять(благо у меня 2 телефона таких), и зажать все возможные комбинации. Эффекта - 0.
На пк отображается как неизвестный девайс :?:

Модератор
Модератор
Страна: Russia
Контактная информация:

Сообщение Neffos_Russia » 02 июн 2017, 16:43

TheAcidQ писал(а):Я перепробывал всё. И на зарядке долго подержать, и акб поменять(благо у меня 2 телефона таких), и зажать все возможные комбинации. Эффекта - 0.
На пк отображается как неизвестный девайс :?:
По описанию с большой вероятностью это аппаратная проблема, но чтобы сказать точно, необходимо выполнить диагностику устройства. Это можно сделать в авторизованном сервисном центре. Наши сервисы:
http://www.neffos.ru/support/service-center

Ответить

Вернуться в «Neffos C5L»