Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Когда допилят програмное обеспечение?

Смартфон, 5" дисплей - 1280x720, 4-х ядерный процессор, 2GB ОЗУ, 4G LTE.
Stranger77
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 19:08
Страна: Украина

Когда допилят програмное обеспечение?

Сообщение Stranger77 » 09 окт 2016, 00:23

Название темы: Когда допилят программное обеспечение?
Версия прошивки: H10S103D01B20160714R1034
Описание проблемы: Добрый день. После последней прошивки некоторые косяки исчезли. Но из тех что остались, а именно -
1 Телефон не всегда блокируется во время разговора, и ухом как правило либо включается громкая связь либо выключается микрофон.
2 Иногда камера сохраняет вместо фотографий черные картинки (примерно раз в месяц) - помогает только перезагрузка.
3 После последнего обновления не могу нормально подключить смартфон к компьютеру. Во первых сразу удаляется часть последних фотографий и видео (просто ужасно). И не показывает всех файлов. Раньше было нормально. Ось win8.1

Neffos_Russia
Модератор
Модератор
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 23:36
Страна: Russia
Откуда: Москва, Neffos Support
Контактная информация:

Re: Когда допилят програмное обеспечение?

Сообщение Neffos_Russia » 10 окт 2016, 16:31

Stranger77 писал(а):Название темы: Когда допилят программное обеспечение?
Версия прошивки: H10S103D01B20160714R1034
Описание проблемы: Добрый день. После последней прошивки некоторые косяки исчезли. Но из тех что остались, а именно -
1 Телефон не всегда блокируется во время разговора, и ухом как правило либо включается громкая связь либо выключается микрофон.
2 Иногда камера сохраняет вместо фотографий черные картинки (примерно раз в месяц) - помогает только перезагрузка.
3 После последнего обновления не могу нормально подключить смартфон к компьютеру. Во первых сразу удаляется часть последних фотографий и видео (просто ужасно). И не показывает всех файлов. Раньше было нормально. Ось win8.1
Добрый день.
1) По данному вопросу ведутся работы. По срокам точно сказать пока, к сожалению, не могу. Как только
2-3) Вы используете SD карту памяти и сохраняете фото и видео на нее?

Андрей23
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 12:14
Страна: Россия

Re: Когда допилят програмное обеспечение?

Сообщение Андрей23 » 21 окт 2016, 12:26

Здравствуйте.
В приложении Погода не определяется местоположение, вручную не добавляется.
В приложении Темы не загружаются темы и обои.
Изображение
Последний раз редактировалось Андрей23 22 окт 2016, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Neffos_Russia
Модератор
Модератор
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 23:36
Страна: Russia
Откуда: Москва, Neffos Support
Контактная информация:

Re: Когда допилят програмное обеспечение?

Сообщение Neffos_Russia » 21 окт 2016, 17:54

Андрей23 писал(а):Здравствуйте.
В приложении Погода не определяется местоположение, вручную не добавляется.
В приложении Темы не загружаются темы и обои.
Обязательно протестируем данные проблемы.

Neffos_Russia
Модератор
Модератор
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 23:36
Страна: Russia
Откуда: Москва, Neffos Support
Контактная информация:

Re: Когда допилят програмное обеспечение?

Сообщение Neffos_Russia » 28 окт 2016, 11:10

Андрей23 писал(а):Здравствуйте.
В приложении Погода не определяется местоположение, вручную не добавляется.
В приложении Темы не загружаются темы и обои.
Изображение
Проверьте работу сейчас.

Андрей23
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 12:14
Страна: Россия

Re: Когда допилят програмное обеспечение?

Сообщение Андрей23 » 28 окт 2016, 16:11

Neffos писал(а):Проверьте работу сейчас.
Теперь работает, спасибо.

andrey.olegovich
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 20:52

Re: Когда допилят програмное обеспечение?

Сообщение andrey.olegovich » 14 ноя 2016, 20:54

у меня проблемы такие: при входящем звонке экран не загорается, нужно нажать кнопку включения, чтоб посмотреть кто звонит. в последнее время не могу зайти в настройки язык и ввод-пишет в приложении настройки произошла ошибка. плохо работает шторка-бывает нужно несколько раз потянуть, чтоб открылась, а бывает с первого раза срабатывает. но больше всего бесит, что нельзя перенести данные игр и приложений на карту памяти, зачем я тогда ее вставил, когда там только музыка, а все остальное пространство гуляет без дела (карта на 32гб), сделайте плиз возможность переносить данные. Думаю меня множество пользователей поддержит.

Stranger77
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 19:08
Страна: Украина

Re: Когда допилят програмное обеспечение?

Сообщение Stranger77 » 15 ноя 2016, 22:50

Смысл пускать в продажу телефон с недапилянным ПО??? Телефон снова удалил все фото и видео. Карта памяти на 32 гига. Даже Recuva не отображает удаленные файлы. Зачем я только купил ваш ТП линк... В быстром поиске контактов не отображаются все имена из гугл акаунта. Одни проблемы. Опишите процедуру по возврату телефона производителю...

Goodwin
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 25 май 2011, 10:56
Страна: Россия

Re: Когда допилят програмное обеспечение?

Сообщение Goodwin » 15 ноя 2016, 23:26

У меня ничего не удаляет и всё отображает.
Процедуры возврата на Украине нам не известны - вероятно через сервисные центры. Если там проблему не выявят, вам вернут телефон с заключением о его исправности, подписью и штампом сервисного центра. Но это только мои предположения.
Перед тем, как создать тему, посетите раздел ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
TP-LINK Archer C7v2
Личные сообщения по техническим проблемам без сообщения на форуме не рассматриваются!

Neffos_Russia
Модератор
Модератор
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 23:36
Страна: Russia
Откуда: Москва, Neffos Support
Контактная информация:

Re: Когда допилят програмное обеспечение?

Сообщение Neffos_Russia » 16 ноя 2016, 11:08

andrey.olegovich писал(а):у меня проблемы такие: при входящем звонке экран не загорается, нужно нажать кнопку включения, чтоб посмотреть кто звонит. в последнее время не могу зайти в настройки язык и ввод-пишет в приложении настройки произошла ошибка. плохо работает шторка-бывает нужно несколько раз потянуть, чтоб открылась, а бывает с первого раза срабатывает. но больше всего бесит, что нельзя перенести данные игр и приложений на карту памяти, зачем я тогда ее вставил, когда там только музыка, а все остальное пространство гуляет без дела (карта на 32гб), сделайте плиз возможность переносить данные. Думаю меня множество пользователей поддержит.
По проблеме с не включающимся экраном была отправлена информация разработчикам, но с другими проблемами обращений не было, так же они не выявлены на тестовых устройствах. Попробуйте выполнить полный сброс устройства. Переноса приложений, к сожалению, нет. Android 6 на данный момент не планируется, но это не значит что поддержка устройства прекращена.

Ответить

Вернуться в «Neffos C5»