Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Телефон перезагружается

Смартфон, 5,5" дисплей - 1920x1080, 8-ми ядерный процессор, 2GB ОЗУ, 4G LTE.
Ответить
Aiker95
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 11:54
Страна: Украина

Телефон перезагружается

Сообщение Aiker95 » 06 фев 2018, 10:28

Название темы: Телефон перезагружается
Версия прошивки: H10S101D01B20160527R1028
Описание проблемы: Телефон сам по себе перезагружается раз 10 в день в любом состоянии

Neffos_Russia
Модератор
Модератор
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 23:36
Страна: Russia
Откуда: Москва, Neffos Support
Контактная информация:

Re: Телефон перезагружается

Сообщение Neffos_Russia » 06 фев 2018, 12:09

Aiker95 писал(а):Название темы: Телефон перезагружается
Версия прошивки: H10S101D01B20160527R1028
Описание проблемы: Телефон сам по себе перезагружается раз 10 в день в любом состоянии
Добрый день!
Опишите, пожалуйста подробнее проблему. После чего он начал перезагружаться (возможно установили что-то новое или выполняли какие-то настройки)? Проблема возникла с момента покупки? После перезагрузки батарея меняет количество заряда, отображаемое на телефоне? Уже пробовали что-то делать с этой проблемой самостоятельно?

Aiker95
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 11:54
Страна: Украина

Re: Телефон перезагружается

Сообщение Aiker95 » 06 фев 2018, 18:47

С момента покупки было все нормально поработал в таком режиме недели две и началось сначала перестала обновляться стандартная погода хорошо установил погоду от Яндекса вроде все нормально поработал дня два и начались перезагрузки но помимо Яндекса устанавливал ещё разные приложения такие какими до этого пользовался на других телефонах я уже пробовал удалять эти приложения но всеровно не какого эффекта сейчас помимо стандартных приложений может стоит три четыре новых но это не так уж много игры не какие не стоят пробовал без карты памяти всеровно перезагружается в основном это происходило во время просмотра you tube или ру туба тоесть когда есть нагрузка в этот момент мог позвонить кто то на Вайбер и все телефон отключен так же пробовал скачать обновление по вашей ссылки 035 кажись в конце версия прошивки скачать скачал а установить не получилось даже не смог запустить установку не знаю думал в этом проблема плюс ещё при хорошем пользовании телефона сильно греется и выключается а сегодня вообще с утра проснулся время посмотреть включил время увидел и все опять перезагрузка при перезагруске ботарея показывает также как и до.

Neffos_Russia
Модератор
Модератор
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 23:36
Страна: Russia
Откуда: Москва, Neffos Support
Контактная информация:

Re: Телефон перезагружается

Сообщение Neffos_Russia » 07 фев 2018, 09:54

Aiker95 писал(а):С момента покупки было все нормально поработал в таком режиме недели две и началось сначала перестала обновляться стандартная погода хорошо установил погоду от Яндекса вроде все нормально поработал дня два и начались перезагрузки но помимо Яндекса устанавливал ещё разные приложения такие какими до этого пользовался на других телефонах я уже пробовал удалять эти приложения но всеровно не какого эффекта сейчас помимо стандартных приложений может стоит три четыре новых но это не так уж много игры не какие не стоят пробовал без карты памяти всеровно перезагружается в основном это происходило во время просмотра you tube или ру туба тоесть когда есть нагрузка в этот момент мог позвонить кто то на Вайбер и все телефон отключен так же пробовал скачать обновление по вашей ссылки 035 кажись в конце версия прошивки скачать скачал а установить не получилось даже не смог запустить установку не знаю думал в этом проблема плюс ещё при хорошем пользовании телефона сильно греется и выключается а сегодня вообще с утра проснулся время посмотреть включил время увидел и все опять перезагрузка при перезагруске ботарея показывает также как и до.
В Вашем случае я рекомендую попробовать полный сброс настроек (настройки - восстановление и сброс - сброс настроек, не забудьте предварительно сохранить нужные данные) и проверку работы, примерно в течении дня без установленных приложений (серфинг, звонки, видео на youtube желательно в максимально доступном качестве). Заряжать устройство желательно оригинальным зарядным устройством. Если в таком режиме проблема не исчезнет, лучше обратиться на диагностику устройства в сервисный центр.

Ответить

Вернуться в «Neffos C5 Max»