Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

После обновления прошивки не зайти в панель управления

Беспроводной 4G LTE-маршрутизатор
Ответить
Konst1974
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2019, 23:34
Страна: Россия

После обновления прошивки не зайти в панель управления

Сообщение Konst1974 » 01 май 2019, 23:41

Название темы: После обновления прошивки не зайти в панель управления
Тип сети: 4G - Уверенный прием
Модель модема: TL-MR6400
Описание проблемы: Добрый день.

После установки обновления ПО все прошло успешно, но почему-то теперь не подходит пароль от панели управления. Пароль от вайфай и прочие вещи остались как есть, а вот после обновления пароль поменялся. Ввод "admin", а также номера на самом маршрутизаторе ничего не дали.

Подскажите, какой прошивка ставит пароль ? (Просто не хочется делать полный сброс)

Заранее спасибо.

artemova
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:58
Страна: Россия

Re: После обновления прошивки не зайти в панель управления

Сообщение artemova » 02 май 2019, 10:35

Konst1974 писал(а):
01 май 2019, 23:41
Название темы: После обновления прошивки не зайти в панель управления
Тип сети: 4G - Уверенный прием
Модель модема: TL-MR6400
Описание проблемы: Добрый день.

После установки обновления ПО все прошло успешно, но почему-то теперь не подходит пароль от панели управления. Пароль от вайфай и прочие вещи остались как есть, а вот после обновления пароль поменялся. Ввод "admin", а также номера на самом маршрутизаторе ничего не дали.

Подскажите, какой прошивка ставит пароль ? (Просто не хочется делать полный сброс)

Заранее спасибо.
А до обновления у вас админ было? Если настройки не сбросились должен был остаться ваш старый пароль. Через браузер Internet Explorer попробуйте зайти. Если не через один браузер не удается, то только сброс

Konst1974
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2019, 23:34
Страна: Россия

Re: После обновления прошивки не зайти в панель управления

Сообщение Konst1974 » 02 май 2019, 17:22

Да, конечно у меня был доступ. Иначе как бы я его обновил? :)
Настройки у меня остались теми же, так как коннект по WiFi с паролем то проходит и все работает.
Попробовал через IE... Та же история...

Подскажите, как сбросить? И если он сбросит, то откатит на изначальную прошивку или сбросит на какой-то пароль по умолчанию?

artemova
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:58
Страна: Россия

Re: После обновления прошивки не зайти в панель управления

Сообщение artemova » 02 май 2019, 17:49

Konst1974 писал(а):
02 май 2019, 17:22
Да, конечно у меня был доступ. Иначе как бы я его обновил? :)
Настройки у меня остались теми же, так как коннект по WiFi с паролем то проходит и все работает.
Попробовал через IE... Та же история...

Подскажите, как сбросить? И если он сбросит, то откатит на изначальную прошивку или сбросит на какой-то пароль по умолчанию?
Прошивка не изменится, пароль на вход будет admin/admin, wifi будет как при первом подключении Tp-Linkxxxx

Ответить

Вернуться в «TL-MR6400»