Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Проблемы с 4G

AC750 Беспроводной двухдиапазонный 4G LTE-маршрутизатор
Ответить
REDLAN
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 23:11
Страна: Россия

Проблемы с 4G

Сообщение REDLAN » 30 янв 2019, 23:22

Название темы: Проблемы с 4G
Аппаратная версия устройства: Ver 2
Тип сети: 4G - Уверенный прием
Модель модема: Archer MR200
Описание проблемы: Доброго времени суток форумчане, столкнулся с проблемой с роутером Archer MR200, сам роутер работает идеально, проработал у меня уверенно 2 года через SIM, но вот пришла беда ко мне дня 2 назад заметил что вырос пинг до запредельных значений и постоянные обрывы в интернете, в общем вначале я подумал что проблема у оператора и созвонился с тех подержкой, спустя 40 минут методом проверок и перезагрузок решили поставить сим карту в другой модем (USB), и о чудо, интернет на модеме работает даже лучше чем на роутере, беда лищ в том что я сбросил роутер, перенастраивал его, отключал зашиту, пробывал все кроме перепрошивки, итог: ничего не помогло, ставлю сим в роутер, подключается интернет и все тоже самое, жуткий пинг и обрывы, сам роутер в это время работает стабильно, Web интерфейс, приложение все откликается быстро, помогите пожалуйста с данной проблемой. :cry: :!: :?:

REDLAN
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 23:11
Страна: Россия

Re: Проблемы с 4G

Сообщение REDLAN » 31 янв 2019, 01:28

После написания прошил роутер последней прошивкой, не помогло, после долгих мучений и даже его разборки которая ничего не дала, я для интереса начал откручивать антены и заметил что при откручивании одной из них ничего не происходит, то есть сигнал и пинг на разные сайты не меняется, прикрутил другую антену от старого роутера и вуаля, все стало шикарно :shock: , так что ребятки суть сей басни такова, из за одной из антен я 2 дня мучал себя и тех поддержку YOTA, видимо соеденение антены в гнезде где она закручивается равальцевалось, так как антены я разобрал и прозвонил они все целые, но если опять закрутить ее на то же самое место проблемы с инетом возвращаются.

Проблема решена =) спасибо мне за помощь!

Ответить

Вернуться в «Archer MR200»