Neffos X1 Max - обсуждение

Goodwin
Модератор
Модератор
Страна: Россия

Re: Neffos X1 Max - обсуждение

Сообщение Goodwin » 04 янв 2018, 12:31

При нажатии кнопки включения проходит 3-4 секунды пока экран загорается.

Это так изначально прям с первого запуска, или в процессе эксплуатации время отклика увеличилось? Попробуйте сброс настроек на заводские. После этого нормально откликается?

непонятная особенность,начинаю разговор,в процессе разговора экран гаснет,и чтобы например мне завершить разговор мне надо сначала потыкать в экран чтобы он опять зажегся.

Телефон обычно прислоняют к уху в процессе разговора, при этом зачем вам нужен экран? Или вы про режим "Громкая связь" говорите?
Непонятно...
Перед тем, как создать тему, посетите раздел ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
TP-LINK Archer C7v2
Личные сообщения по техническим проблемам без сообщения на форуме не рассматриваются!
Толясик
Страна: Казахстан

Сообщение Толясик » 13 янв 2018, 10:18

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу использования внешней карточки памяти микроSD. Я не могу заставить камеру сохранять снятые фото и видео автоматически на карточку. Ни с помощью стандартной программы для фото , ни с помощью сторонних программ. Может быть есть какая-то возможность это настроить? ни одна программа не устанавливает хотя бы часть себя на карточку. Даже с ЯндексДиска я не могу скачать файл напрямую на карточку. По сути единственное , что я могу сделать, это вручную через файловый менеджер скопировать/вставить файл на сдкарточку. Это нормальная ситуация или у меня одного так? Специально купил карточку на 64 Гб, думал поставлю и забуду о необходимости вручную чистить память телефон, а не получилось. А так телефон очень нравиться. По сути с карточкой , это единственный минус. Ответьте , пожалуйста, что можно сделать с внешней памятью.
Neffos_Russia
Модератор
Модератор
Страна: Russia
Контактная информация:

Сообщение Neffos_Russia » 15 янв 2018, 10:42

Толясик писал(а):Здравствуйте. У меня вопрос по поводу использования внешней карточки памяти микроSD. Я не могу заставить камеру сохранять снятые фото и видео автоматически на карточку. Ни с помощью стандартной программы для фото , ни с помощью сторонних программ. Может быть есть какая-то возможность это настроить? ни одна программа не устанавливает хотя бы часть себя на карточку. Даже с ЯндексДиска я не могу скачать файл напрямую на карточку. По сути единственное , что я могу сделать, это вручную через файловый менеджер скопировать/вставить файл на сдкарточку. Это нормальная ситуация или у меня одного так? Специально купил карточку на 64 Гб, думал поставлю и забуду о необходимости вручную чистить память телефон, а не получилось. А так телефон очень нравиться. По сути с карточкой , это единственный минус. Ответьте , пожалуйста, что можно сделать с внешней памятью.

В настройках камеры можно включить функцию сохранения на карту памяти (Камера - настройки (проведите пальцем слева на право в приложении камеры и нажмите шестеренку) - сохранять на SD-карту. Касаемо сохранения приложений на карту, такого функционала, к сожалению нет.
Толясик
Страна: Казахстан

Сообщение Толясик » 15 янв 2018, 21:02

Neffos писал(а):В настройках камеры можно включить функцию сохранения на карту памяти (Камера - настройки (проведите пальцем слева на право в приложении камеры и нажмите шестеренку) - сохранять на SD-карту. Касаемо сохранения приложений на карту, такого функционала, к сожалению нет.

Спасибо! Хоть фотки с видео сохраняет. А то никак не мог настройки камеры найти.
VIKTOR_P

Сообщение VIKTOR_P » 16 янв 2018, 20:46

Здравствуйте. У меня в семье 3 аппарата Ntffos: С5, С5МАХ и Х1 МАХ. на Х1 МАХ не могу удалять сообщения по одному, только всю цепочку сообщений от данного источника. Это особенность прошивки, или необходимо произвести какие либо манипуляции? На С5 и С5 МАХ этой проблемы нет. На С5 и С5 МАХ стоят Андроид 5.1, а на Х1 МАХ Андроид 7.
Neffos_Russia
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Neffos_Russia » 17 янв 2018, 09:57

VIKTOR_P писал(а):Здравствуйте. У меня в семье 3 аппарата Ntffos: С5, С5МАХ и Х1 МАХ. на Х1 МАХ не могу удалять сообщения по одному, только всю цепочку сообщений от данного источника. Это особенность прошивки, или необходимо произвести какие либо манипуляции? На С5 и С5 МАХ этой проблемы нет. На С5 и С5 МАХ стоят Андроид 5.1, а на Х1 МАХ Андроид 7.

Добрый день!
Вы имеете ввиду сообщения смс? Если да, то на X1 Max они удаляются с помощью удержания пальца на нужном сообщении (в стандартном смс приложении), а далее "Удалить". Если нужно выделить несколько сообщений для удаления, то так же зажимаете палец на сообщении и выбираете пункт "Еще"
VIKTOR_P

Сообщение VIKTOR_P » 17 янв 2018, 17:47

СПАСИБО! САМ УДИВЛЯЮСЬ, КАК Я НЕ ДОГНАЛ БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО. И еще вопрос будет ли обнова Андроида до 8.1? И если будет, то когда ждать?
Neffos_Russia
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Neffos_Russia » 18 янв 2018, 10:36

VIKTOR_P писал(а):СПАСИБО! САМ УДИВЛЯЮСЬ, КАК Я НЕ ДОГНАЛ БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО. И еще вопрос будет ли обнова Андроида до 8.1? И если будет, то когда ждать?

Пока информации по этому поводу нет, но если что-то появится, то мы дадим знать в наших социальных сетях (например в ВК).

Вернуться в «Neffos X1 Max»