Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Максимальное время бесперебойной работы роутера

AC1350 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер
Ответить
Avenger80
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 21:48
Страна: Украина

Максимальное время бесперебойной работы роутера

Сообщение Avenger80 » 13 фев 2019, 11:33

Название темы: Максимальное время бесперебойной работы роутера
Аппаратная версия устройства: ver. 2
Провайдер: Триолан
Описание проблемы: Хочу узнать у пользователей этой модели, в связи с моей проблемой, описанной в теме "Странное поведение роутера", какое максимальное время нормальной бесперебойной работы у вашего роутера Archer C60 без перезагрузки. Бесперебойной работой считается сочетание вместе таких параметров - стабильность интернета по проводу и wifi, легкий заход в настройки роутера в любой момент (с компьютера по проводу) и через мобильное приложение Tether (по wifi и через мобильный интернет).
P.S. Хотелось бы чтобы производитель TP-Link предусмотрел в прошивке перезагрузку роутера по расписанию, типа настройки как в роутерах Tenda.
Уровень сигнала от основного роутера: 4-5 делений

artemova
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:58
Страна: Россия

Re: Максимальное время бесперебойной работы роутера

Сообщение artemova » 14 фев 2019, 17:08

Avenger80 писал(а):
13 фев 2019, 11:33
Название темы: Максимальное время бесперебойной работы роутера
Аппаратная версия устройства: ver. 2
Провайдер: Триолан
Описание проблемы: Хочу узнать у пользователей этой модели, в связи с моей проблемой, описанной в теме "Странное поведение роутера", какое максимальное время нормальной бесперебойной работы у вашего роутера Archer C60 без перезагрузки. Бесперебойной работой считается сочетание вместе таких параметров - стабильность интернета по проводу и wifi, легкий заход в настройки роутера в любой момент (с компьютера по проводу) и через мобильное приложение Tether (по wifi и через мобильный интернет).
P.S. Хотелось бы чтобы производитель TP-Link предусмотрел в прошивке перезагрузку роутера по расписанию, типа настройки как в роутерах Tenda.
Уровень сигнала от основного роутера: 4-5 делений
Напишите по данной проблеме на support.ua@tp-link.com

Ответить

Вернуться в «Archer C60»