TL-R860 против TL-R460 и TL-R402M

Кабельный/DSL маршрутизатор для дома и малого офиса, 8 LAN-портов
Ответить
DyadyaGenya
Страна: Украина

TL-R860 против TL-R460 и TL-R402M

Сообщение DyadyaGenya » 21 сен 2012, 00:58

Стоит выбор покупки проводного, (именно проводного, поскольку всё равно вайфай будет отключен).
Выбираем для небольшого офиса роутер. Пока необходимо соединить 3 компа, но возможно в ближайшем будущем их станет немного больше...
Хотелось бы знать, какой чип стоит на каждом из этих роутеров, так сказать проц, озу и пзу, в идеале знать их чип.
И ещё, хотелось бы знать, существуют ли прошивки, позволяющие работать в режиме бриджа? (авось пригодится)

Dmitriy
Модератор
Модератор
Страна: Россия
Контактная информация:

Re: TL-R860 против TL-R460 и TL-R402M

Сообщение Dmitriy » 27 сен 2012, 18:33

DyadyaGenya писал(а):Стоит выбор покупки проводного, (именно проводного, поскольку всё равно вайфай будет отключен).
Выбираем для небольшого офиса роутер. Пока необходимо соединить 3 компа, но возможно в ближайшем будущем их станет немного больше...
Хотелось бы знать, какой чип стоит на каждом из этих роутеров, так сказать проц, озу и пзу, в идеале знать их чип.
И ещё, хотелось бы знать, существуют ли прошивки, позволяющие работать в режиме бриджа? (авось пригодится)
Данные не даём, бриджа нет ни на одном из них. Я бы рекомендовал беспроводной роутер и отключал бы wifi.
Перед тем, как создать тему, посетите раздел ->ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ<-

DyadyaGenya
Страна: Украина

Сообщение DyadyaGenya » 29 сен 2012, 01:00

DyadyaGenya писал(а):Данные не даём
странная военная тайна :-) будь у меня у кого нибудь по наличию с уже закончившеся гарантией, посмотрел бы легко, но к сожалению есть только с вай-фаем
DyadyaGenya писал(а):Я бы рекомендовал беспроводной роутер и отключал бы wifi.
а смысл переплачивать за вай-фай если нужно будет всетаки 4 лановских порта, или даже 8 но по цене вай-фая?

Dmitriy
Модератор
Модератор
Страна: Россия
Контактная информация:

Сообщение Dmitriy » 02 окт 2012, 15:50

DyadyaGenya писал(а):
DyadyaGenya писал(а):Данные не даём
странная военная тайна :-) будь у меня у кого нибудь по наличию с уже закончившеся гарантией, посмотрел бы легко, но к сожалению есть только с вай-фаем
DyadyaGenya писал(а):Я бы рекомендовал беспроводной роутер и отключал бы wifi.
а смысл переплачивать за вай-фай если нужно будет всетаки 4 лановских порта, или даже 8 но по цене вай-фая?
Я дал свои рекомендации. Имхо, функционал/надёжность у wifi-роутеров лучше (хотя бы рассматривая Ваш bridge-порт), а цена не сильно отличается, если wifi-роутеры ещё и не дешевле.
Перед тем, как создать тему, посетите раздел ->ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ<-

Ответить

Вернуться в «TL-R860»