Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Работа в сети отеля

AC750 Усилитель Wi-Fi сигнала
Ответить
vladi552
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 11:07
Страна: Россия

Работа в сети отеля

Сообщение vladi552 » 13 сен 2019, 11:17

Название темы: Работа в сети отеля
Аппаратная версия устройства: RE205V2
Версия встроенного ПО: v181123
Уровень сигнала от основного роутера: 4-5 делений
Описание проблемы: В номере моего отеля сигнал общественной вайфай сети присутствует только у окна. Купил и настроил без особых проблем это устройство и не смог установить пароли на свои расширенные сети. В результате все кому не лень коннектятся к моей расширенной сети по общеизвестному паролю основной сети... Когда будет реализована наконец возможность задавать пароли свободно?

aureoli86
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 12:07
Страна: Россия

Re: Работа в сети отеля

Сообщение aureoli86 » 14 сен 2019, 19:30

vladi552 писал(а):
13 сен 2019, 11:17
Название темы: Работа в сети отеля
Аппаратная версия устройства: RE205V2
Версия встроенного ПО: v181123
Уровень сигнала от основного роутера: 4-5 делений
Описание проблемы: В номере моего отеля сигнал общественной вайфай сети присутствует только у окна. Купил и настроил без особых проблем это устройство и не смог установить пароли на свои расширенные сети. В результате все кому не лень коннектятся к моей расширенной сети по общеизвестному паролю основной сети... Когда будет реализована наконец возможность задавать пароли свободно?
По сути, структура пакета не меняется, подменяется только заголовок MAC, т.е. он не дешифруется. Такова технология реализации.

Ответить

Вернуться в «RE205»