Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Каналы второстипенно, настройка через веб

AC1300 Домашняя Mesh Wi-Fi система
Ответить
Dr.Power
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2021, 20:13
Страна: Russia

Каналы второстипенно, настройка через веб

Сообщение Dr.Power » 01 дек 2022, 16:27

Здравствуйте. Всегда считал что настройка оборудования через веб морду ну как минимум должна быть глубже тоньше чем через мобильное приложение. На деле на оборот. Но и это не так важно как у меня сосед вваливает на 6 канал пару гигаватт мощности, а моя м5 о чудо вещает на этом же канале. и где я только не искал какие мануалы не читал я не могу найти где мне изменить канал вещания. С компа черехз веб морду там для даунов или имбицилов сделано, что можно посмотреть и все! все ничего настроить НЕВОЗМОЖНО. а ну да прошивку обновить и пероезагрухзить устройство.
И да.. КОГДА ВЫ УЖЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ БУДЕТЕ ПИСАТЬ В ВЕБ МОРДЕ ИЛИ ПРИЛОЖЕНИИ КАКОЕ МАТЬ ВАШУ УСТРОЙСТВО ПО ВЕРСИИ У МЕНЯ СТОИТ ?!?!?
версия 2 а может 2.1 я не могу подойти и посмотреть на попку роутера или еще чего и найти эти заветные циферки.
Через веб морду мне досупен статус где можно подсмотреть пароль от вайфая, и по сути на этоп все. и адвансед где так же есть слева вкладка статус и стем что было на пред страницйе и систем где нет ничего кроме перезагрузки и обновления прошивки
Вопрос как смнетьи канал ?!?!? как изменить айпи локалки? где все настройки?

reaper
Модератор
Модератор
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 20:11
Страна: Россия

Re: Каналы второстипенно, настройка через веб

Сообщение reaper » 06 дек 2022, 18:06

Добрый день.

По поводу отображения аппаратной версии передали Ваше пожелание разработчикам. Менять каналы и т.п. нельзя т.к. таков дизайн Deco, они рассчитаны на plug and play с минималистичным интерфейсом.

Ответить

Вернуться в «Deco M5»