Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Перебои работы Deco m4

AC1200 Домашняя Mesh Wi-Fi система
Ответить
temer06
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2023, 23:40
Страна: Казахстан

Перебои работы Deco m4

Сообщение temer06 » 29 апр 2023, 13:17

Здравствуйте, у меня периодический пропадает интернет на всех устройствах. установил 3 устройства деко м4, первое подключено по кабелю к устройству предоставленным провайдером (FishNet) snr onu epon 1g mini. Перебои рандомные, индикатор загорается красным потом желтым, время отключения тоже рандомное. к первому устройству по кабелю подключен стационарный комп. интернет пропадает на всех устройствах, как подключенным по WIFI так и по кабелю. Пробовал отключать второстепенные модули но проблема не ушла. Так же делал замеры скорости с деко и без изменений практически нет, заявленной провайдером скорости соответствует.
Провайдер Fishnet. Подключение: IPv4. Динамический IP-адрес

Daniele
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2023, 15:38

Re: Перебои работы Deco m4

Сообщение Daniele » 25 июл 2023, 15:39

Подтверждаю, так же читаю форум и эта проблема не у нас одних, это какая-то массовая проблема, и что с этим делать не известно, я уже что только не пробовал. Смена местами, полный сброс, оставить только один, ничего не меняется

reaper
Модератор
Модератор
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 20:11
Страна: Россия

Re: Перебои работы Deco m4

Сообщение reaper » 01 авг 2023, 19:18

Добрый день.

Каких- либо массовых проблем на данный момент у Deco нет, поэтому Вам следует проверить, как в Вашем случае ведет себя диод при возникновении проблемы т.к. temer06 загорается желтый, значит устройство перезагружается, это может быть связано с проблемами с питанием или аппаратной неисправностью.

Ответить

Вернуться в «Deco M4»