Neffos X20 Pro - обсуждение

Neffos_Russia
Модератор
Модератор
Страна: Russia
Контактная информация:

Neffos X20 Pro - обсуждение

Сообщение Neffos_Russia » 05 сен 2019, 13:33

Neffos X20 Pro
Материалы корпуса: пластик, стекло;
Операционная система: Android P (9.0) с оболочкой NFUI 9.
Экран: 6,26 дюймов, разрешение 1520 x 720 (HD+), плотность пикселей на дюйм ~269;
Процессор: 8-ми ядерный процессор MTK MT6762 (4 ядра 2.0 ГГц + 4 ядра 1.5 ГГц);
Графический чип: IMG GE8320 520 МГц;
Оперативная память: 3 Гб;
Постоянная память: 64 Гб;
Поддержка карт памяти: до 128 Гб;
Основная камера: Двойная 13 Мп + 5МП, автофокус PDAF;
Фронтальная камера: 13 Мп;
Беспроводные подключения: Bluetooth 5, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (2,4 ГГц, 5 ГГц);
Мобильная связь и частоты:
FDD-LTE/WCDMA/GSM
4G FDD-LTE: Частота 1/2/3/4/5/7/8/20
3G WCDMA: Частота 1/2/4/5/8
2G GSM: Частота 2/3/5/8
Навигация: GPS/A-GPS, Glonass, Galileo;
Аккумулятор: не съёмный, ёмкость 4100 мА·ч;
Размеры: 77,3 х 159,7 х 8,8 мм;

Racer_OK
Страна: Ukraine

Re: Neffos X20 Pro - обсуждение

Сообщение Racer_OK » 27 сен 2019, 08:37

Приветствую. У меня установлено три будильника, на 7:10, 8:00 и 8:10. Первые 2 сработали, а третий на 8:10 нет. И это очень плохо, так как я пользуюсь именно будильником телефона. А если кто-то из-за криворукости разработчиков опоздает на поезд или самолет? Как можно было поломать то, что никогда, ни где не ломалось???
Пы.Сы. И где совместный доступ???
Почему так долго?

Jesand
Страна: Кривой Рог

Сообщение Jesand » 27 сен 2019, 14:20

Здравствуйте.Возможно ли как то реализовать установку Гугл камеры на данный телефон как например в этой статье: https://www.google.com/amp/s/www.cyanog ... ces/%3famp
Там пишется что камера может работать только на высокопроизводительных MTK процессорах,в том числе и Helio P22,для этого нужно активировать функции в системе,но что бы это сделать нужен root доступ и twrp рекавери.
И второй вопрос: Где можно скачать официальную прошивку на данный смартфон?В загрузках на сайте она отсутствует.

Neffos_Russia
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Neffos_Russia » 27 сен 2019, 16:59

Racer_OK писал(а):
27 сен 2019, 08:37
Приветствую. У меня установлено три будильника, на 7:10, 8:00 и 8:10. Первые 2 сработали, а третий на 8:10 нет. И это очень плохо, так как я пользуюсь именно будильником телефона. А если кто-то из-за криворукости разработчиков опоздает на поезд или самолет? Как можно было поломать то, что никогда, ни где не ломалось???
Пы.Сы. И где совместный доступ???
Почему так долго?
Добрый день, с будильником на данный момент разработчики разбираются в проблеме. Попробуйте временно установить сторонний, чтобы это не вызывало проблем.
По поводу пожелания про совместный доступ так же информацию передали, но дать какую-то информацию по его добавлению пока дать не можем.
Jesand писал(а):
27 сен 2019, 14:20
Здравствуйте.Возможно ли как то реализовать установку Гугл камеры на данный телефон как например в этой статье: https://www.google.com/amp/s/www.cyanog ... ces/%3famp
Там пишется что камера может работать только на высокопроизводительных MTK процессорах,в том числе и Helio P22,для этого нужно активировать функции в системе,но что бы это сделать нужен root доступ и twrp рекавери.
И второй вопрос: Где можно скачать официальную прошивку на данный смартфон?В загрузках на сайте она отсутствует.
Добрый день!
Мы запросим информацию по прошивке у разработчиков, но к сожалению конкретно по root-доступу проконсультировать мы официально не сможем.

Jesand
Страна: Кривой Рог

Сообщение Jesand » 27 сен 2019, 18:05

Тема на форуме 4pda по нашему телефону,может со временем нам кто то поможет неофициально,а то совсем глухо во всём интернете касательно хоть какой то модернизации: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... p=86312654

DronAn
Страна: Екатеринбург

Сообщение DronAn » 30 сен 2019, 10:02

Здравствуйте.Меня так же интересует информация по Гугл камере.В интернете уже полно гайдов по установке Гугл камеры на Helio P22 с рабочим. HDR и вот у меня возник вопрос,работает ли Гугл камера на нашем девайсе и нужна ли активация Camera 2Api,потому в Manual Camera Compatiblity показывает все пункты зелёным как будто всё активировано кроме RAW,но в инженерном меню нет настройки камеры на RAW.Ответьте мне пожалуйста конкретно работает ли Гугл камера на нашем телефоне что бы понимать главное-продолжать поиски решения или на нашем аппарате это гиблое дело?

Neffos_Russia
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Neffos_Russia » 30 сен 2019, 13:28

DronAn писал(а):
30 сен 2019, 10:02
Здравствуйте.Меня так же интересует информация по Гугл камере.В интернете уже полно гайдов по установке Гугл камеры на Helio P22 с рабочим. HDR и вот у меня возник вопрос,работает ли Гугл камера на нашем девайсе и нужна ли активация Camera 2Api,потому в Manual Camera Compatiblity показывает все пункты зелёным как будто всё активировано кроме RAW,но в инженерном меню нет настройки камеры на RAW.Ответьте мне пожалуйста конкретно работает ли Гугл камера на нашем телефоне что бы понимать главное-продолжать поиски решения или на нашем аппарате это гиблое дело?
Добрый день, к сожалению по такому стороннему софту подсказать что-то сложно, так как делают его не наши разработчики и отвечать за это мы не можем. Но мы посмотрели различные ресурсы и нет никаких особых подтверждений того что эта камера будет работать стабильно на этом железе.

Racer_OK

Сообщение Racer_OK » 04 окт 2019, 08:16

И так: Прошла неделя с того момента, как вы занимаетесь решением проблем с будильником. Какие результаты? Сколько еще ждать?
Сегодня будильник сработал с опозданием на 5 минут.

Neffos_Russia
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Neffos_Russia » 04 окт 2019, 10:52

Racer_OK писал(а):
04 окт 2019, 08:16
И так: Прошла неделя с того момента, как вы занимаетесь решением проблем с будильником. Какие результаты? Сколько еще ждать?
Сегодня будильник сработал с опозданием на 5 минут.
Добрый день!

На данный момент у разработчиков национальные праздники, мы ждем ответа по этому вопросу, как только он будет, мы обязательно отпишемся.

Racer_OK

Сообщение Racer_OK » 04 окт 2019, 21:13

Еще раз здравствуйте.
По быстрее бы.
И еще поторопите разработчиков с предоставлением официальной прошивки. Желательно в двух вариациях. Для рекавери и для SPFT.
Заранее спасибо.
Пы.Сы. И не забудьте про совместный доступ!)

Racer_OK

Сообщение Racer_OK » 17 окт 2019, 08:39

Приветствую. Скажите, а вы с разработчиками специально так долго думаете?
Когда будут ответы, патчи, прошивки, или вы в тупую забили на пользователей?
Флуд в теме пред +1

Ответить

Вернуться в «Neffos X20/X20 Pro»