Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

бесшовная wi-fi сеть по технологии OneMesh

AC1200 Mesh усилитель Wi-Fi сигнала
Ответить
dmitriy.solonets
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 17:02

бесшовная wi-fi сеть по технологии OneMesh

Сообщение dmitriy.solonets » 28 сен 2023, 17:25

Купил роутер Archer AX73 который поставил в коридоре. Но до кухни которая от него метров в 7 за кирпичной стеной не добивает ни 2,4 и тем более ни 5 ГГц Wi-fi. Расстроившись (потому что старый роутер раньше худо-бедно добивал) было принято решение усилить сигнал. Естественно захотелось бесшовный OneMesh который поддерживается AX73 - поэтому был докуплен RE315. Т.К. сигнал в месте установки усилителя слабый подключение планировалось медью, которая к слову сказать была ужа заблаговременно протянута на кухню. Как я сильно удивился узнав что супер технология OneMesh работает только по воздуху. Забыл сказать что это было около года назад, а вот теперь вопрос: на сегодняшний момент что ни будь изменилось? Может поправили новой прошивкой? Или это я такойрукий или плохо информированный. Сразу скажу что делать из усилителя просто точку доступа со своими данными подключения - не хочу. Переподключение гаджетов к разным сетям очень напрягает.

Ответить

Вернуться в «RE315»