Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Не могу войти в web-интерфейс

Беспроводной маршрутизатор со встроенным модемом ADSL 2+ серии N, до 300Мбит/с
alexrecords
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 15:26
Страна: Беларусь

Не могу войти в web-интерфейс

Сообщение alexrecords » 01 фев 2013, 15:51

Аппаратная версия устройства: 2.1
Ваша страна: Беларусь
Название провайдера: Byfly
Тип подключения: PPoE
Скорость по тарифу: 2 Мбит/c
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: Кабель
Ваша операционная система: windows 7
Антивирусные программы и фаерволы: Касперский интернет секьюрити 2013
Здравствуйте. Имею модем tp-link td-w8961nd. Взял абсолютно новый. Подключил все как в инструкции. Проблема возникла, когда стал заходить в настройки через web-интерфейс. При попытке ввода 192.168.1.1 выдает сообщение, что адрес не найден. Ни в одном из браузеров! При установке с диска, также выдает ошибку 006. Облазил весь интернет в надежде найти решение. Даже заменил модем на другой. Проблема осталась. Пинг по адресу проходит нормально. IP адрес компьютера ставил и автоматом, и свой в рамках описанных в документациях. Отключал и антивирусы, и сетевые экраны и брандмауэры. Проблема не решена. Может посоветуете что делать, и где копать?
P.S. В интернет выходит при попытке ввода логина и пароля провайдера. Бриджем. До сих пор стоял модем от провайдера "Промсвязь м200а"

А050473
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 16:42
Страна: рашка

Re: Не могу войти в web-интерфейс

Сообщение А050473 » 15 сен 2014, 15:37

ТАКАЯ ЖЕ БАЙДА немерено злости ищите в чем проблема а не сваливайте на неисправность раз у многих отваливается значит не есть проблема модема а есть проблема прошивки :twisted:

aemartyshin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 11:33
Страна: россия

Re: Не могу войти в web-интерфейс

Сообщение aemartyshin » 27 сен 2014, 12:39

После замены прошивки на последнюю, admin admin не работает, что делать? Подскажите плз!

vintaizer
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:48
Страна: Россия

Re: Не могу войти в web-интерфейс

Сообщение vintaizer » 29 сен 2014, 09:58

aemartyshin писал(а):После замены прошивки на последнюю, admin admin не работает, что делать? Подскажите плз!
прошивка - официальная или dd-wrt? если вторая, то user "root", password "admin"

попробуйте еще сбросить - reset 10 секунд подержать... другой браузер еще... так же, внимательно проверьте что написано в окне ввода логина - должно быть что-то вроде "требуется авторизация, _ваша модель маршрутизатора_"
Компьютерные советы http://f1comp.ru/

Ответить

Вернуться в «TD-W8961N / TD-W8961ND / TD-W8961NB»