Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Yt могу зайти на страницу настроек

Беспроводной маршрутизатор со встроенным модемом ADSL2+, до 54Мбит/с
master114
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 22:00
Страна: Россия

Re: Yt могу зайти на страницу настроек

Сообщение master114 » 27 июн 2013, 21:39

Не злитесь пожалуйста, я уточнил на всякий случай. Я не специалист и благодарен, за то что нянчитесь со мной уже 2 недели.

У меня на компьютере одна сетевая карта. В квартиру заходит кабель UTP Ростелекома и заходит в один из LAN портов в модем. Из модема (из другого LAN порта) кабель идет к сетевой карте компьютера.
При этом сам комп подключен к Интернету через PPPoe соединение. От модема по квартире есть сигнал Wi-Fi, ноутбуки его ловят и даже подключаются к беспроводной сети, но без выхода в Интернет.

WAJIM
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 18 май 2013, 14:55
Страна: Россия

Re: Yt могу зайти на страницу настроек

Сообщение WAJIM » 27 июн 2013, 21:43

Так нельзя настроить.

Надо модем подключать к компьютеру через вторую сетевую карту. Само собой, что компьютер должен быть включен, чтобы интернет раздавался по WIFI.

Либо надо покупать беспроводной роутер с PPPoE-клиентом (типа TL-WR741ND), а модем убрать в шкаф.

Можно, конечно, купить дешевый проводной роутер типа TL-R460 и подключать к нему модем как точку, но это как-то неэстетично...

Кстати, UTP Ростелекома - это ETTH. FTTx - это оптика.
TL-WDR4300 v1.3 @ 3.13.33 Build 130617 [Радиаторы на чипах CPU/Switch]
TL-WA901ND v2.2 @ 3.12.16 Build 120224
TL-R480T v2.0 @ 3.7.1 Build 091203
ISP/WAN: IPoE (Dynamic IP) @ 1 Gbit/s (40 Мbit/s Internet)

Ответить

Вернуться в «TD-W8901G»