Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Проблема с wr741nd v4 после прошивки OpenWRT

Перед загрузкой данных файлов, ознакомьтесь с правилами раздела
Правила форума
Внимание!
Данные прошивки НЕ являются официальными, поэтому мы не можем гарантировать стабильную работу вашего устройства.
Установка сторонней прошивки может стать причиной снятия вашего устройства с гарантии.
Устанавливая данные версии прошивок, вы действуете на свой страх и риск


Правила форума TP-LINK lll ЧАВО lll Первичная настройка WAN роутера lll Настройка под провайдеров lll Официальные прошивки и драйверы
Ответить
Clauzer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 11:40
Страна: Ukraine

Проблема с wr741nd v4 после прошивки OpenWRT

Сообщение Clauzer » 18 фев 2017, 11:48

Здравствуйте. Случился трабл, на каком то с этапов прошивки я затупил и получил кирпич.
Через WinSPC не коннектится, пишет что Водящий пакет после расшифровки оказался нечитаемым.
Через Putty коннект есть, через Telnet. Пишет что свободной памяти 14 мегабайт.
Запустить команду passwd не могу, так как пишет что система только для чтения.
Монтирую в чтение-запись, пишет что нету памяти etc/shadow+ как то так.
Так то первый раз запускал и вводил пароль root root.
В tftpd пробовал, тоже реакции 0, или ничего не происходить или же сбрасывает на 127.0.0.1.
Возможно есть способ восстановить, так как в режиме recovery пингует мне 192.168.1.1.
Спасибо.

Ответить

Вернуться в «Альтернативные прошивки на основе OPEN-WRT (openwrt.org)»