Роутер сам перезагружается в одно и то же время

Расшифровка системного журнала и другие тех. документы
Ответить
Valeriy777
Страна: Russia

Роутер сам перезагружается в одно и то же время

Сообщение Valeriy777 » 05 янв 2020, 21:07

Добрый вечер! Может уже была такая тема но я не нашел! Подскажите пожалуйста, у меня проблема с роутером Archer C9, апарат хороший, но есть одно большое но: перезагружается каждый день в одно и то же время!!! Ладно бы ночью, так нет, в 23-00 (+-) что не очень хорошо для IPTV да и для серфинга тоже! Подскажите как, и где выключить перезагрузку ( в настройках искал, не нашел) или перенести ее на другое время?

aureoli86
Страна: Россия

Re: Роутер сам перезагружается в одно и то же время

Сообщение aureoli86 » 09 янв 2020, 21:07

Valeriy777 писал(а):
05 янв 2020, 21:07
Добрый вечер! Может уже была такая тема но я не нашел! Подскажите пожалуйста, у меня проблема с роутером Archer C9, апарат хороший, но есть одно большое но: перезагружается каждый день в одно и то же время!!! Ладно бы ночью, так нет, в 23-00 (+-) что не очень хорошо для IPTV да и для серфинга тоже! Подскажите как, и где выключить перезагрузку ( в настройках искал, не нашел) или перенести ее на другое время?
На этой модели я действительно не вижу раздела перезагрузка по расписанию. Может скачки напряжения и нужен стабилизатор?

Valeriy777
Страна: Russia

Re: Роутер сам перезагружается в одно и то же время

Сообщение Valeriy777 » 09 янв 2020, 22:12

Думаю что такого быть не может! Каждый день в одно и то же время! И прошивка стоит последняя!

Ответить

Вернуться в «Тех документация и руководство пользователя»