Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

Роутер сам перезагружается в одно и то же время

Расшифровка системного журнала и другие тех. документы
Ответить
Valeriy777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2020, 20:29
Страна: Russia

Роутер сам перезагружается в одно и то же время

Сообщение Valeriy777 » 05 янв 2020, 21:07

Добрый вечер! Может уже была такая тема но я не нашел! Подскажите пожалуйста, у меня проблема с роутером Archer C9, апарат хороший, но есть одно большое но: перезагружается каждый день в одно и то же время!!! Ладно бы ночью, так нет, в 23-00 (+-) что не очень хорошо для IPTV да и для серфинга тоже! Подскажите как, и где выключить перезагрузку ( в настройках искал, не нашел) или перенести ее на другое время?

aureoli86
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 12:07
Страна: Россия

Re: Роутер сам перезагружается в одно и то же время

Сообщение aureoli86 » 09 янв 2020, 21:07

Valeriy777 писал(а):
05 янв 2020, 21:07
Добрый вечер! Может уже была такая тема но я не нашел! Подскажите пожалуйста, у меня проблема с роутером Archer C9, апарат хороший, но есть одно большое но: перезагружается каждый день в одно и то же время!!! Ладно бы ночью, так нет, в 23-00 (+-) что не очень хорошо для IPTV да и для серфинга тоже! Подскажите как, и где выключить перезагрузку ( в настройках искал, не нашел) или перенести ее на другое время?
На этой модели я действительно не вижу раздела перезагрузка по расписанию. Может скачки напряжения и нужен стабилизатор?

Valeriy777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2020, 20:29
Страна: Russia

Re: Роутер сам перезагружается в одно и то же время

Сообщение Valeriy777 » 09 янв 2020, 22:12

Думаю что такого быть не может! Каждый день в одно и то же время! И прошивка стоит последняя!

Maria2017
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 13:23
Страна: Россия

Re: Роутер сам перезагружается в одно и то же время

Сообщение Maria2017 » 28 янв 2020, 11:09

Можно уточнить, как Вы понимаете,что роутер перезагружается? На нем гаснут индикаторы в этот момент?

Ответить

Вернуться в «Тех документация и руководство пользователя»