Дорогие пользователи! У нас появился новый форум на платформе tp-link.community (Сообщество)

Форум доступен по ссылке https://community.tp-link.com/ru

Если при регистрации в Сообществе Вы укажете адрес электронный почты, который используете на данном форуме, то Ваши данные будут перенесены на форум Сообщества автоматически.
Также, если на форуме Сообщества Ваш никнейм будет занят, то Вам предложат сменить его или оставить, но с приставкой "_RU".

Подробнее Вы можете прочитать тут: https://community.tp-link.com/ru/home/f ... pic/501542

Убедительная просьба не дублировать темы на старом/новом форуме.

создание беспроводной сети

Беспроводная точка доступа серии Lite N, до 150Мбит/с
Закрыто
pitbulll
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 21:56

создание беспроводной сети

Сообщение pitbulll » 17 авг 2011, 22:18

добрый день подскажите пожалуйста я хочу расширить свою сеть Wi Fi с помощью 2 аппаратов TP-Link но никак не могу решить какие мне нужно купить я присмотрел TL-WA701ND и TL-WA730RE но не знаю подойдут они мне или нет я живу на 6 этаже у меня есть сеть WI FI из окна моего дома я вижу мой сад он находится приблизительно в 700 метрах своим телефоном я могу поймать мою сеть в районе 500 метров около дома а хотелось пользоватся ноутбуком в саду подскажите какой комплект мне нужен

admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 май 2011, 14:44
Страна: Россия

Re: создание беспроводной сети

Сообщение admin » 19 авг 2011, 12:55

pitbulll писал(а):добрый день подскажите пожалуйста я хочу расширить свою сеть Wi Fi с помощью 2 аппаратов TP-Link но никак не могу решить какие мне нужно купить я присмотрел TL-WA701ND и TL-WA730RE но не знаю подойдут они мне или нет я живу на 6 этаже у меня есть сеть WI FI из окна моего дома я вижу мой сад он находится приблизительно в 700 метрах своим телефоном я могу поймать мою сеть в районе 500 метров около дома а хотелось пользоватся ноутбуком в саду подскажите какой комплект мне нужен
Здравствуйте.
Режим повторителя вам не подойдёт (если конечно вы не поставите точку прямо рядом с садом), поэтому я бы порекомендовал вам рассмотреть модель TL-WA5210G. Модель экономична в том плане, что уже имеет встроенную направленную антенну. Либо вы можете взять теже 701 или 730 и установить на них вместо штатной антенны мощную направленную. Но этот вариант будет в разы дороже.

Закрыто

Вернуться в «TL-WA701ND»